У нас все по-прежнему. И нам завтра уже полгода! Новости все малышовые. Так же лечим ножки, плохо спим и прочее...
Но я верю в лучшее. Правильно?
Хочется новых книг, людей, впечатлений. Но это пока не всегда недостижимо. Нет времени, средств, и даже сил. Наверное, так и надо, чтобы жертвы были оправданы?
Счастье, что интернет есть. Но столько укоров со стороны моих родителей, что я не тем занимаюсь. А если и здесь не буду, то, наверное, "озверею".