Войти

Все по-прежнему

Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

все будет хорошо!! держитесь! а насчет инета это точно, если мне его отрубят, то сразу можно в клетку к тиграм, если они не испугаются, скоро забуду как разговаривать :)

0
04.01.2009
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо за поддержку! Да с разговаривать - это уже проблема. Скоро всем писать начну:))))

0
04.01.2009
А как понять друг друга без переводчика Вспомнилось....

Похожие записи