Войти
Мама девочки (5 месяцев) Оренбург

Все по-прежнему

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

все будет хорошо!! держитесь! а насчет инета это точно, если мне его отрубят, то сразу можно в клетку к тиграм, если они не испугаются, скоро забуду как разговаривать :)

0
04.01.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Спасибо за поддержку! Да с разговаривать - это уже проблема. Скоро всем писать начну:))))

0
04.01.2009
А как понять друг друга без переводчика Вспомнилось....

Похожие записи