Войти
Мама девочки (6 месяцев) Оренбург

Вспомнилось....

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Одинцово

Да. Искренне сочувствую. Я в принципе так и делаю, свекровь слушаю, а делаю по своему. Но ведь иногда хочется, что бы тебя поддержало, а не только критиковали. Если моя свекровь чего-то говорит про меня или поучает, то муж за меня заступается (хоть в этом повезло). Просто иногда задумываюсь, а какой я буду? И поэтому многое ей прощаю.

0
28.01.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Спасибо, искренне за сочувствие. И ты права, конечно, надо прощать. Потому-то в глаза ничего и не говорится, только здесь. А вот мама моя советов не дает, пока не спрсят. А уж зятю вообще не советует... Разные люди.

0
29.01.2009
Все по-прежнему Просто так

Похожие записи