Войти
Мама девочки (1 год) Оренбург

Н-новенький прикол

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

imageЧТО СО СВЕКРОВЬЮ НЕ ПОВЕЗЛО?

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Это как сказать:))) Может, и ей со мной не очень... Знаешь, мы настолько разные, что привыкнуть пока не получается.
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

лучше жить отдельно...но если не получается то деваться нам снохам некуда,у моей тоже заходы иногда бывают,редко конечно,но метко!

0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Жить отдельно нам совесем не светит. Никогда. потому что она продала квартиру, чтобы сын построить смог дом за городом. Потому и терпим и пытаемся привыкнуть.
0
01.09.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Ох, Ксюш, я пытаюсь. Просто я с такими людьми не часто сталкивалась раньше.
0
31.08.2009
Комментарий удален
0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Буду!
0
01.09.2009
Опять двадцать пять Вышла я на работу

Похожие записи