Свекровь идет сегодня мимо Полиных игрушек и говорит в повелительном наклонении: "Потом подарите мне игрушку одну обязательно для кабинета здорового ребенка".
"Ага, именно ту,что вы нам подарили, то есть НИКАКУЮ", - подумала я.
Нормально?
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
Это как сказать:))) Может, и ей со мной не очень... Знаешь, мы настолько разные, что привыкнуть пока не получается.
0
31.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Оренбург
лучше жить отдельно...но если не получается то деваться нам снохам некуда,у моей тоже заходы иногда бывают,редко конечно,но метко!
0
01.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
Жить отдельно нам совесем не светит. Никогда. потому что она продала квартиру, чтобы сын построить смог дом за городом. Потому и терпим и пытаемся привыкнуть.
0
01.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
Ох, Ксюш, я пытаюсь. Просто я с такими людьми не часто сталкивалась раньше.
0
31.08.2009
Ответить
ЧТО СО СВЕКРОВЬЮ НЕ ПОВЕЗЛО?