Войти

Вышла я на работу

Юлия
Егорка-Помидорка, 17 лет 7 месяцевАртёмушка-птенчик, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Оренбург

ЛИДА Я ТОЖЕ БЫ НЕ ПРОЧЬ НА РАБОТУ,НО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕГОР БЕЗ МЕНЯ БУДЕТ....НО ДЕНЬГИ ВСЕГДА НУЖНЫ,СЕЙЧАС ВОТ ОБУВЬ НА ОСЕНЬ НАДО,КОМБЕЗ НА ЗИМУ ПОШЛА В МАГАЗ.ЦЕНЫ ЗВЕРИНЫЕ 3500 И НЕ ПОДХОДИ+1000 САПОЖКИ,А ТО И ДОРОЖЕ,ВОТ И ОДЕНЬ РЕБЁНКА НА ЗИМУ,КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ЖИВИ....НАДО НА РАБОТУ...

0
03.09.2009
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск
Ты преподаешь?))
0
02.09.2009
Н-новенький прикол Второй рабочий день

Похожие записи