Волновалась чего-то, как будто в первый раз. Правда, перерыва длиною в полтора года (учитывая до декрета тоже) у меня и не было.
Полину оставила со своими родителями и сестрой. И отправилась сеять разумное, оно же доброе и вечное...
Завтра пойду начну "урожай собирать".
Полина без меня была нормально, правда при мне уже просто не отходила. Как хвостик. Особенно интересует: что это без неё едят. Завтра не знаю, как выкрутимся. Поеду на автобусе в город, а папа наш будет с Полей сидеть.
ЛИДА Я ТОЖЕ БЫ НЕ ПРОЧЬ НА РАБОТУ,НО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕГОР БЕЗ МЕНЯ БУДЕТ....НО ДЕНЬГИ ВСЕГДА НУЖНЫ,СЕЙЧАС ВОТ ОБУВЬ НА ОСЕНЬ НАДО,КОМБЕЗ НА ЗИМУ ПОШЛА В МАГАЗ.ЦЕНЫ ЗВЕРИНЫЕ 3500 И НЕ ПОДХОДИ+1000 САПОЖКИ,А ТО И ДОРОЖЕ,ВОТ И ОДЕНЬ РЕБЁНКА НА ЗИМУ,КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ЖИВИ....НАДО НА РАБОТУ...
0
03.09.2009
Ответить