Войти
анна-чян
53 года Япония
На сайте с 08.02.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
137
записей
36
друзей
1
подписчик
Рисовые поля

Привет,девочки:)

Помните ту аварию на сайте,кагда поудалялись фотографии?Вот у меня тоже удалилась вся рисовая тема,и еще много чего интересного.Я по своей глупости фотографии не сохранила,о чем сейчас очень жалею.Но,на ошибках учатся.

К чему это я? Прошел год,и настала пора посадки риса.Вот я, пользуясь случаем,опять нащелкала фоточки и обновила первый рассказ из рисовой темки:)

Прошу в гости.Кто раньше смотрел-вспомните,а кто впервые придет-знакомьтесь:)

Возвращение Блудного Попугая!

Привет,девчонки.:)

Мама дорогая,сколько же лет я ничего не писала? Целая вечность прошла.

Вот спросите меня,почему не писала ничего так долго?Конечно,я скажу,мол,семья,время нет,то-се,пятое-десятое,заботы-тревоги-хлопоты-так ведь это у всех,и все же вы находите время писать,а у меня не получается,почему-то.

Сколько раз поравалась,готовилась,даже комп включала заранее,пока Полю спать укладывала.И что? Пока это юное дарование уснет,у меня уже никаких силов нет и желания писать что либо.

Встану,все выключу и иду спать,или фильм посмотрю,чтобы спалось крепче.

Вот сегодня случилось что-то.Наверно это я из штопора вышла:) А все почему?

Да потому, что мы ездили в г.Нагоя,правда всего на денечек,по делу.А ехали мы по дороге проложеной в горах.

Дорога,конечно,я те дам-попробуй не взять,завороты,повороты,вверх-вниз,ехали почти по самому верху гор и по краю( не самых высоких,конечно).

Одним словом,дорога опасная и тяжелая,НО КАКАЯ КРАСИВАЯ!

Я устроилась на заднем сиденье с фотиком,пока Поля сидела в своем кресле спокойно, и только успевала щелкать пейзажи гор.

Эмоции просто били ключом от красоты природы в горах.Но на обратном пути я всетаки уговорила Таке ехать другой дорогой.

Что-то мне не хочется лететь с гор в машине в полной темноте,так как с освещением на дороге плохо,а лихачей много.

Город-остров Нотодзима и оквариум.

Недавно у нашей семьи была маленькая годовщинка-3 года.

Отметили мы эту дату в японской гостинице( Онсен),в городе Ното,а заодно съездили в город Нотодзима в оквариум.

Сказать,что это город,не совсем правильно.Это остров с одноименным названием,но он относится к острову Хонсю,где мы живем.

А с самим островом Хонсю,остров Нотодзима соединяется длинным мостом перекинутым через море.

Я была на этом острове второй раз-это рай.

Рис цветееееееет,созреваааааает :0)

А вот и новые фотографии с рисовыми полями.Рисик начал созревать,появляются семена,и поля стали выглядеть иначе.Они стали желто-зеленого цвета.

Кто не попал на начало рисовой темы,смотрите тут:

http://babyblog.ru/user/sakaguchi/18440

http://babyblog.ru/user/sakaguchi/30926

Рисовые поля

Девочки,посмотрите на наши рисовые поля.Такая красотень! Рисик подрос,и теперь поля как зеленые ковры.Выйдешь на улицу,а там ковры...ковры...ковры...Птички,уточки,горы...Душа улетает...

Немного фотографий с праздника

В соседнем городе проводился какой-то праздник,решили съездить,посмотреть.

Сначала дорогу напутали,приехали к морю.Кто еще не видел Японское море,смотрите.Полюбовались,фотографии отсняли,потом вырулили на верный путь.

Полина
20 лет 6 месяцев
Никита
17 лет