Надюшка Про Ромашку Москва Праздник ББ Девочки организуют, мы идем, кто с нами? 2го июня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Евпатория а вы просто придете или с какими-то пирогами-программами? ) 0 25.05.2012 Ответить Надюшка Москва Я думаю что испеку пирог миндальный вот такой и печенье-пирожное. С программой будет сложнее, мне своих никуда не деть от себя. 0 25.05.2012 Ответить Нина Евпатория ого! ну ты крута (это я про пирог и печенье) 0 25.05.2012 Ответить Светлана Тюмень Прям в День рождения Ванькин.. 0 25.05.2012 Ответить Вот так характер... Для истории... Похожие записи "праздник" С праздником нас !!! А у меня сегодня праздник Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027