Войти

Для истории...

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

мамино счастье :))) слога - это круто! вот у всех детей свои интересы! наш явно не в науку, ему бы все бегать, прыгать, носиться с мальчишками, стрелять, кататься :) уж не знаю, что нас в школе ждет

0
12.07.2012

тоже что и нас )))

0
12.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Рома тоже любит побегать с мальчишками в догоняшки или любит мешать старшим играть в футбол, путается под ногами, хорошо у нас мальчики во дворе добрые, играют с ним. Но не  все такие, есть которые наоборот дразнят и раздражают его.

0
12.07.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

у нас вроде пока тихо, не дрязнят, а если кто-то не хочет играть - всегда есть кто-то ещё, площадка большая :)

хорошо, что вы планируете площадку, это здорово!

0
13.07.2012
Катя
Полина, 14 лет 11 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

 Здорово!

0
12.07.2012
Праздник ББ

Похожие записи