Войти
Мама девочки (5 месяцев) Одинцово

У КОГО АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

Мама мальчика (14 лет) Калининград

У нас очень сухая кожа но я сомневаюсь, что это атопический дерматит.

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
все с этого и начинается..ну зайдите в группу там не только про это..могу создать темку сухая кожа..уход за кожей есть темка!!!заходите))
0
02.02.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

о! я только недавно думала, а есть ли такая группа..

0
02.02.2012
завтра нам 5 МЕСЯЦЕВ!!!УРАА))) Господи Спаси и Сохрани наших малышей

Похожие записи