ВСТУПАЙТЕ В МОЮ ГРУППУ http://www.babyblog.ru/community/post/sakura/1703400
Мама мальчика (14 лет)
Калининград
У нас очень сухая кожа но я сомневаюсь, что это атопический дерматит.
0
02.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одинцово
все с этого и начинается..ну зайдите в группу там не только про это..могу создать темку сухая кожа..уход за кожей есть темка!!!заходите))
0
02.02.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Хельсинки
о! я только недавно думала, а есть ли такая группа..
0
02.02.2012
Ответить