Дождь.Да и правда говорят что конец света все будет постепенно)Вот все идет давно. Лично мои замечания, не смотря на...еду,общение между людьми какое стало все катится к одному.Так что...все началось с..что там?ааа зима не хотела нас покидать снег до апреля.За 2нед.все расстаяло,не успев поносить весеннюю одежду,у нас наступило лето)май-жара)июль пришел холодный и дождливый. Сентябрь холодный как ноябрь. Декабрь + температура, январь дождь.Что нас ждет дальше?еще забыла в июле то какие дожди аж потом был)кошмарики и это все москва и подмосковье.продолжение следует...
Сегодня вымокла насквозь((((((((((пуховик воняет собакой........интересно как-то получается))))
0
10.01.2014
Ответить
, но пахнет псиной, муж обсмеял 
