Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Накипело

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Я со старшей с логопедом стала заниматься , наверное, в 5, 5 лет, и до школы, была дизартрия, каша во рту, в 3 года она говорила не прямо много, кто-то стихи наизусть читал, моя едва говорила. В 2.5 года я бы не повела. Тем более, есть предложения.

У 3 дочери не было звуков раннего онтогенеза, дизартрия, и еще куча проблем,заниматься начала , наверное, лет с 5, занималась не очень долго, большей частью в саду по 20 минут 2 раза в неделю в старшей группе сада. Сейчас у обеих почти все хорошо, пости, потому что дизартрия это навсегда, только уже проявления не так заметны при коррекции

0
27 м
Владивосток

Со сдачей квартиры действительно не так это просто, найти порядочных арендаторов. Но логопед для двухлетки..... зачем? Конечно, она не будет заниматься в этом возрасте

0
1 ч

Мы долго искали хорошего логопеда, их было всего 5. Только последний смог найти подход и все ее хулиганства присечь. Меняйте пробуйте с другими

0
1 ч
Дизартрия

Похожие записи