Пост поныть.
Как то морально устала. Думаю, у каждого человека такой период был, когда кажется, что жизнь идет не так как хочется... Все не получается и тд.
С чего начать...1. Вроде нашла хорошего логопеда, ходили к ней 5 занятий, дочь конечно капризничает, когда не дают делать то, что она хочет, но логопед быстро пресекала это, переключала внимание дочери на чем-то другом. Дочька за ней повторяла, механически пытались ставить звук «м», иногда говорит его правильно, иногда все равно коверкает... Но это только начало. А вот вчера, пришли на занятие и буквально минут через 10 дочь устроила истерику и захотела уйти😭 дочь не успокоилась. Завершили занятие. Денег за занятие не взяли с нас и сказали, что посмотрим, как будет себя вести на следующем занятии и если так же, то придется отложить занятия, до того времени, когда дочь будет постарше.
Я очень боюсь, что дочь будет вести себя так же и от нее логопед откажется.
Я конечно могу предположить, что на этой неделе ей было скучно и она более капризная была... Но все же🤦 может дочь не хочет заниматься? И я не знаю что делать.
Дочь говорит отдельные слова. Появились новые фразы: папа, ты где? Иди ко мне. Составляет простые фразы: дай есть, дай пить, держи это, отдай мое и тд.
Но конечно об полноценном общении речи не идет, и до сих пор бывает, говорит, что говорит, что-то непонятное. 😭 2 года и 3 месяца... А с ней тяжело общаться до сих пор. Бывает психует, когда чего то не получает. Я понимаю, что для двухлетки это норм поведение, но как с таким поведением заниматься?
В общем я расстроилась.
2. Параллельно пытаюсь сдать квартиру, в которой мы не живем.
До этого ездила, люди поблешивали... То давайте мы заселимся, а оплатим попозже, у меня зп тогда то... То попозже заедем. Особенно бесят люди вроде циган... Ловила на лжи. Когда звонили узнавать, и я спрашивала, кто планирует жить, говорили «я с мужем и дочь 14 лет». Ну ок. Ладно, люди внешности не европейской, с паспортом рф. Меня это не беспокоит, если люди порядочные... Но тут начинается: ну войдите в мое положение, у меня много детей, зп задержали, давайте мы попозже заплатим, мы хотели детей перевезти, чтобы далеко не ездить...
Я выпадаю в осадок.
У меня наверное нервная система не очень, что меня это бесит и мысли «ну я ради этого ехала?» по телефону было сказано, что оплата при заселении🙄
Девочки, может покажется, что все это глупости... Возможно.
Просто как то устала. Хотелось бы, чтобы хоть раз все прошло гладко и хорошо.