Сегодня сходили с мужем на узи, показали нам огуречек🙈🤣 малыш уже весит 164грамма❤️ опережает дочку по параметрам на таком же сроке) Расти здоровеньким 💕

С малышариком все хорошо. Плацента утолщена, надеюсь все будет хорошо 🙏
Здравствуйте девочки
Хочу на память написать о наших достижениях в годик.
Рост у дочки 75см, вес 9900грамм
Ходить начала в 10,5 месяцев. Сейчас самостоятельно бегает и во всюду лезет. С речью пока не очень, из слов «баба, папа, дай» и лепет различный. Очень болтлива, но не понимаю что она пытается сказать 😄 сейчас очень инт
В этот раз с первого цикла планирования.
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться и себе на память.
Дочка не успела начать ползти, уже решила вертекализоваться. Встает у опоры, не уверено, но встает. Еще не высокие, диван нам не удобен. Опирается на пуфики, на меня корячится, и встает держась за шезлонг🤣🙈
То никаких новых умелок, а тут как поперло😅
Здравствуйте девочки. Ребенку почти 8 месяцев.
Режим сейчас такой:
7:00 смесь 210мл
11:00 каша + фрукты
14:00 суп и/или яйцо, овощи+мясо
17:00 фрукты + творожок
20:00 смесь 210мл
Когда вы начали убирать смесь и чем заменяли, сколько кормлений осталось?
Сегодня мы поползли на четвереньках. По пластунски не ползали. Сначала сели, а потом поползли❤️ все страдания врачей были пустым запугиванием. Моё солнышко - большая молодец!
Здравствуйте девочки, как вы думаете, что ребёнок хочет сделать? Не ползает, уверено сама встает и стоит на четвёртый, сама садится с опорой на руки еще. Ползат
Здравствуйте девочки. Кто-нибудь давал своим детям понтагам?
Ребенку 7 месяцев. Ходили на курс массажа, после него пошла к неврологу. Она по сути ничего даже и не глядела и не делала с ребёнком. Выписала сироп этот и сказала, что вариант нормы, что ребёнок не ползает.
Ситуация такая, ребенок с 4 месяцев переворачивается на живот, с
Здравствуйте девочки. Кажись дочка начала осваивать навык сидения. Пришла из кухни, а они кажется из позы русалки села, перевалилась так, что бы тело было посередине и оперлась на руки. Прямо не сидела без поддержки, но уже что то. Надеюсь это не разовая акция 🙌