Войти
Екатерина
27 лет Орел, Россия
На сайте с 12.03.2019, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
80
записей
50
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Мальчик 💙

Сегодня сходили с мужем на узи, показали нам огуречек🙈🤣 малыш уже весит 164грамма❤️ опережает дочку по параметрам на таком же сроке) Расти здоровеньким 💕

2
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Наш годик

Здравствуйте девочки

Хочу на память написать о наших достижениях в годик.

Рост у дочки 75см, вес 9900грамм

Ходить начала в 10,5 месяцев. Сейчас самостоятельно бегает и во всюду лезет. С речью пока не очень, из слов «баба, папа, дай» и лепет различный. Очень болтлива, но не понимаю что она пытается сказать 😄 сейчас очень инт

Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Встаем у опоры 🌺

Здравствуйте девочки. Хочу поделиться и себе на память.

Дочка не успела начать ползти, уже решила вертекализоваться. Встает у опоры, не уверено, но встает. Еще не высокие, диван нам не удобен. Опирается на пуфики, на меня корячится, и встает держась за шезлонг🤣🙈

То никаких новых умелок, а тут как поперло😅

6
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Режим кормлений

Здравствуйте девочки. Ребенку почти 8 месяцев.

Режим сейчас такой:

7:00 смесь 210мл

11:00 каша + фрукты

14:00 суп и/или яйцо, овощи+мясо

17:00 фрукты + творожок

20:00 смесь 210мл

Когда вы начали убирать смесь и чем заменяли, сколько кормлений осталось?

2
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Малышка поползла❤️

Сегодня мы поползли на четвереньках. По пластунски не ползали. Сначала сели, а потом поползли❤️ все страдания врачей были пустым запугиванием. Моё солнышко - большая молодец!

5
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Что пытается сделать ребёнок?
Изображение

Здравствуйте девочки, как вы думаете, что ребёнок хочет сделать? Не ползает, уверено сама встает и стоит на четвёртый, сама садится с опорой на руки еще. Ползат

7
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Понтагам

Здравствуйте девочки. Кто-нибудь давал своим детям понтагам?

Ребенку 7 месяцев. Ходили на курс массажа, после него пошла к неврологу. Она по сути ничего даже и не глядела и не делала с ребёнком. Выписала сироп этот и сказала, что вариант нормы, что ребёнок не ползает.

Ситуация такая, ребенок с 4 месяцев переворачивается на живот, с

Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Дочка первый раз села💖

Здравствуйте девочки. Кажись дочка начала осваивать навык сидения. Пришла из кухни, а они кажется из позы русалки села, перевалилась так, что бы тело было посередине и оперлась на руки. Прямо не сидела без поддержки, но уже что то. Надеюсь это не разовая акция 🙌

6
Солнышко
2 года 3 месяца
Пирожок
8 месяцев 16 дней