Здравствуйте девочки. Сняли сегодня пессарий. Раскрытие 1 палец. Сказали, что могу родить когда угодно. Сколько вы проходили с таким раскрытием?
Категория
Раскрытие 1 палец, сколько ходили?
Надеюсь последнее узи 36+2
На сегодня мы весим 2565 грамм❤️
Скоро должны снять пессарий и буду ждать свою малышку. ИАЖ 110. Стал больше, чем был 🙏
Третий скрининг
Здравствуйте девочки. Сегодня был 3 скрининг. По ребенку все хорошо. Мы весим 1700грамм.
Но сказали, что умеренное маловодие иаж 87.
Собираюсь к врачу в понедельник. У кого было? Что делали?
Что нужно малышу на первое время
Здравствуйте девочки. Накидайте пожалуйста список того, что вам понадобилось для ухода за малышом, типа: подгузников, бутылочки, пенки для подмывания и тд
Узи 28 неделек ❤️
Сходила сегодня на узи. Скрининг через месяц. На сегодня мы весим 1129 грамм😻 растем, соответствуем сроку🙏
Шейка 29мм до пессария. Надеюсь мы родимся тогда, когда положено.
Фотопуз 26 неделек
За месяц пузико хорошо так подросло, +3кг за беременность на данный момент.
Солнышко
2 года 3 месяца
Пирожок
8 месяцев 19 дней