Олеся Псков Стоматолог! Была у стоматолога и мне поставили мышьяк. Не уверена что это безопасно, хотя врач убедил меня в обратном. Подскажите у вас такое было? Не имело ли это каких либо последствий? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мульта Старая Купавна На сколько поставили по времени? 0 19.01.2011 Ответить Олеся Псков На 3 дня. 0 20.01.2011 Ответить Олеся Псков Все вылечила без последствий) Зря переживала)) 0 18.02.2011 Ответить Была на узи))) Собака. Похожие записи Стоматолог... Анестезия при беременности в стоматологии, 38-я неделя Была у стоматолога Стоматология(((( как быть... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027