Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Соседи...

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ань, а вы коляску в квартире храните?
По твоему посту вспомнилась мне квартира в Орле, где я жила, пока училась в универе )))
Соседи сверху постоянно играли в квартире в футбол или содержали ателье по сбору мебели, иначе как объяснить постоянный стук и беготню сверху? Детей там не было и нет.
Соседи снизу постоянно нам стучали по батарее, приходили ругаться на предмет того, что мы (я жила в квартире с подружкой) постоянно устраиваем в квартире оргии, особенно по выходным (когда мы уезжали к родителям).
Соседи напротив старательно выкручивали лампочки на площадке, курили мимо поставленной для них нами пепельницы и оставляли мусор около мусоропровода.

Все попытки договориться с этими гражданами были бесполезны. Граждане остаются глухими и бескомпромисными. Сейчас в квартире живут квартиранты, однако ситуация с соседями не меняется )))))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

в квартире. у нас ее негде привязать на этаже так, что бы она не мешала проходу. а не привязывать - сама понимаешь. сосед может сдернуть на ней куда-нить.

0
19.10.2010
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
вот жеж. Насчет сдернуть это да - у нас коляска на такую знатную цепь с кодовым замком примотана к батарее, что любая собака бы позавидовала )))) а вот в поликлинике негде коляску оставлять, стоят на улице у входа под деревьями за просто так...
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

у нас как раз около поликлинники есть спец места с перилками. но она у нас прям во дворе, мы в слинге ходим.

0
20.10.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
Вы случайно не на проспекте Космонавтов живете?image
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

на нем, ага. На проспекте космической славы России, так сказать.

0
19.10.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
То-то думаю обстановочка знакомая))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

да-да! это ж наш с Вами НАУКОГРАД

0
19.10.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
Он самый! Родимый)))) с усатыми тетьками и писающими бабульками)
0
19.10.2010
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

А я там выросла))) Так что все знакомо) Теперь приезжаем с мужем по выходным. Каждый раз нас встречают алкаши у подъезда, все те же лица. Дом милый дом! Так что добавляю вас в друзья как ближайших соседей!

0
26.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
бабушка писает в подъезде ?
охереть!
не соседи,а СВИНЬИ
я бы камеру бы поставила
а потом надавала бы 
у нас все цивильно)
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

я реально стала обращать внимание только, когда родился Федя. Раньше меньше просто времени проводили здесь.

С бабушкой проводили уже разъяснительные беседы. Но она женщина и бить ее нельзя. Она все время обещает, но все равно писает((( Жалко ее, понимаете...

0
19.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да бабулю жалко,ей наверно к психологу или к врачу..
да ..когда маленькии рождается..на мир смотришь другими глазами)
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

ее внуки бьют, когда ей пенсию дают, внуки приходят, все забирают и бьют ее. тут немудрено свихнуться.  поэтому мы как-то не сильно на нее ругаемся. наоборот, почти все ее подкармливают.

мы ей предлагали написать заявление, но она внуков любит и в милицию заявлять не хочет. это все вообще ужасно...

0
19.10.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
любить внуков...офигеть..
да..ее жалко очень..
ну и внуки звездец!
0
19.10.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 9 месяцев Челябинск
я мы отжили в новом доме лишь недельку...но уже появилось парочка вопросов...
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
вопросы возникают всегда. у нас даже в хорошем дом родителей были вопросы. например всех гостей нужно было записывать по паспортам. и если отмечаешь дома праздник, потом писать объяснительную. а то выводят из тсж и живи как хочешь без ключа от парковки и коммунальных благ))))))))) везде есть свои моменты. юмор нам поможет))))))))))))))
0
20.10.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 9 месяцев Челябинск
хихихи...про гостей вообще прикол... ну развеселила...то бишь к вам в гости только с паспортом приходят))) ну дела...
0
20.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
к нам с Лехой приходят как угодно))) А к родителям, ага с паспортом. Как в общагу))) И камеры еще снимают всех)))) так что не ясно что и лучше)))
0
20.10.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 9 месяцев Челябинск
мдяяяяя..................
0
20.10.2010
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
Ужасно, особенно когда все это под боком. У нас ситуация чуть лучше. Частный дом. Соседи с права родня, спокойные, соседи слева ужас тихий. Коровы, свиньи, козы..все это пахнет и шумит, особенно по утрам. А их козы через ограду едят наши деревья =)) И их собака, дворовая, мало того гавкает. еще и кашляет. Ночью пугает =))) И сосед прямо. Гаишник. Каждые выходные пьянки, шашлыки, толпы народа, шум, крики. и дети играют по железному забору в футбол =))) 
Но я думаю это не так страшно как сосед электрик =))))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

ооо, про коз. у нас на даче был один сосед, который летом развел всякой живности (коз, баранов, корову, кроликов), а на зиму уехал. и вся эта орава таскалась туда сюда по улицам и обдирала вообще все))))))))))

не, наши веселые соседушки. просто странно иногда такое их поведение))))))))))

0
19.10.2010
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
Кошмар
0
19.10.2010
Натали
Семён, 16 лет 4 месяца Улан-Удэ
У нас тоже подъезд 'веселый'. В основной массе обычные люди,рабочий класс,но некоторые экземпляры портят всю картину. На первом этаже две квартиры одно время бухали по-черному. В одной мужик жил,в другой женщина. Пили сообща и по отдельности. Нужду часто справляли в подъезде,и маленькую и большую. Еще и блевали. Извините за такие подробности,но итак слова выбираю. Но летом мужик допился,похоронили. А другую квартиру продали. Стало почти спокойно. Наверху правда живет еще один ханурик. А так живут обычные семьи. Но у них есть дети-подростки,которые ведут себя порой по-свински. Поэтому коляску в подъезде могу оставить лишь на несколько минут,когда выхожу на прогулку и захожу домой. Курят поголовно в подъезде,причем окурки бросают на этаж ниже,просто на пол. Мечтаю жить в своем доме со всеми удобствами,с садом-огородом.
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

дети-подростки - это временно, к счастью. хотя да, они как раз самые буйные обычно...

0
19.10.2010

дааа.нас как Бог миловал, таких "экземпляров" нет)

0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

везет))))))))))

в нашем случае просто действует правило: "дареной квартире в подъезды не смотрят"))))))))))

хотя валить конечно надо. ибо тут прям жесть)))))))))))))))))))

0
19.10.2010
)))))))))))да-да.. не смотрят))))))
0
19.10.2010

Вы, наверное, в моем доме живете)))) Правда, тогда бы вы точно написали про 20 чел здоровых вообщем-то мужиков-алкашей, которые ежедневно тусуют на детской площадке напротив дома. Ржут, пьют, курють и на какие такие нетрудовые доходы....)))

0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
не, с детской площадкой мы разобрались. были поползновения превратить ее в место для распития, но по счастливому стечению обстоятельств, ее отстроили новую и огородили забором. а еще у нас в доме опорный пункт милиции, так что за площадкой они смотрят, алкашей гоняют.  
0
19.10.2010
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург
бабулька № 3 и некто № 5 не одно лицо?:)) смешно пишите:))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
не, это разные люди. бабулька на 2 живет, там и писает.  хотя... может она катается и на лифте)))))))))))))))
0
19.10.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
может быть пункт 3 и 5 это один и тот же человек?
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
не исключаю такой вариант. но она на втором этаже живет. какой ей резон кататься на лифте? хотя...
0
19.10.2010
No logo Вспомнилось... прошлогоднее

Похожие записи