ЫЫЫ, а я ведь тут уже недель 12 как беременна))))))))))
Жуть конечно беременным быть в Тайланде, особенно если токсикоз... очень запахов много...
Эх, чет затосковалось мне в Москве... дернуть что ли куда. в Египет хотя бы... как думаете, в Египет не вредно младенцу?


блин, чёт прям ностальгия по пузику))))