Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Вспомнилось... прошлогоднее

Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
мы только вернулись с Родоса))) офигенно отдохнули!!! С малышом даже больше понравилось))) А я в тае была уже на пятом месяце)))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
мы в европу тоже гоняли с младенцем. Тож в Грецию, еще когда ему 4 месяца было. я вот думаю, не вредно ли в Африку. Климат-то совсем другой. А на Родосе еще тепло?
0
19.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ага))плюс 30 было))хотя у нас яндекс показывал 22...)) и море 26)))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
ды... так так... глянем ка)))))))))
0
19.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

ага, я у тебя уже посмотрела в дневнике))) клево вы съездили)))

 

0
19.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ага))) очень нам понравилось)))
0
19.10.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
не вредно!!! мы тож были в Греции, ток на Крите, всё было здорово! Хотим ещё в ноябре -декабре рвануть, хотим в Тай, на острова, т.к. на материке уже были! А египет хочу в марте поехать на свой ДР)))))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
ды? а то меня все чет пугаю повышенной африканской радиацией. А в Европу снова ехать чего-то не хочется. Холодно ибо там. Вот про Азию можно подумать, но фиг знает, долго так лететь. Деть вынесет сознание самолету...
0
19.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
Мы и были в Бкк 5 дней...и две недели на Пхукете и близ лежащих островах))) Как же я люблю Тай))) Только мы всегда дикарем летаем)))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

ага, дикарем круче. только иногда получается, что одни билеты как вся поездка))) мы акции обычно всякие ждем от авиакомпаний...

0
19.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
мы последний раз летали Эмирейтс..у них как раз акция была))) и отель взяли шикарный..я потом туры смотрела..если лететь через агентство получалось в наш отель в два раза дороже, чем ВСЯ наша поездка)))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

да, вот так если, то да. Мы просто недавно смотрели билеты, были от 30000. Ну и от 30000 теоретически горящий можно было купить весь тур. эх... но далече. с детем сложно лететь так долго... наверное... фиг знает. наш пока 4 часа выдерживает, потом начинает уже капризничать...

Ах, Эмирейтс... Эмирейтс))))))))))))))))))))))))

0
19.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
Летите ночным))))будет спать в люльке)))ну..или на руках))) а днем, наверное, жестоко..так долго)))
0
19.10.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
и мы!!! вообще обожаем Юго-Восточную Азию - Бали, Тайланд, Вьетнам, а где вы тусили на Пхукете, кинь ссылочку чтоль)))
0
19.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ссылку попозже тебе кину...
вот! я - толстопуз))) мой 5ый месяц)))
image 
image
0
19.10.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
красотка!!!! image блин, чёт прям ностальгия по пузику))))
0
19.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо))) да!!! я сама фотки открыла...я себя такой уже и не помню))) такой ностальджи навалился)))...я по приезду их даже в контакт не выкладывала...подумала:жесть...а сейчас пересматриваю...глупышка была))пузо это так мило)))
0
19.10.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
не, реально пузо - это очень красиво, ну естно пузо беременное)))) а не просто пузо, вот такая тафтология))) А ещё когда пузо принадлежит красивой девушке!)))))))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
ыыыыыыыыыы))))))))) такая клевая))))))))))))))))))))))))))))
0
20.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
позер)))
0
20.10.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
Летим с дитем в Египет в декабре-январе на 2 недели! Жду не дождусь уже!
0
20.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

а ничего, что африка и типа больше радийция солнца? я б хоть завтра рванула, но родственнички заложили зерно сомнения своими устрашениями)))

0
20.10.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
Да в принципе мы не будем на открытом солнце особо находиться, загорать, купаться в безопасное время, когда солнце не в зените. Можно еще под зонтиком валяться, а вообще в декабре-январе погода ооочень комфортная в Египте. Мои племянники с грудного возраста везде с родителями ездят отдыхать, вот сейчас как раз в Египте)))) И все хорошо, все здоровы, болеют, как все нормальные обычные детсадовские дети и даже реже, зато впечатлений!!!
0
20.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

да, там в декабре вечерами вроде даже как прохладно... нужно решаться  в общем, а то в нашем наукограде можно покрыться мхом вообще)))

0
20.10.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
вот поэтому и едем))))
0
20.10.2010
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва
я в 14 недель в Испанию рванула, хотя все меня свиным гриппом пугали) в итоге - лучший мой отдых! ни токсикоза ни живота, вообще там забыла что беременна! я с дитем пока боюсь на море, к сестре в Бельгию зимой поедем) 
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

ой, там так красиво на рождество... мы были как-то...

эх, как везде в Европе.

Но хочется тепла. На море то бишь.

0
19.10.2010
Осинка
Агата, 16 лет 5 месяцев Москва
не вредно конечно! правда советуют на три недели ехать, не меньше, иначе акклиматизация потом тяжеловато будет проходить
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

блииин, три недели в Египте мы конечно не осилим... Делать там так долго нечего...

0
20.10.2010
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир
Ой, на аватарку как похожа!!!!    Ну масштабы, конечно, не те))))))
0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
о да))) хорошо, что масштабы пока еще не те))))))))))
0
20.10.2010
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва
И я тоже хочу-хочу!!! Прям мои мысли! хочу не могу! На первых неделях беременности пол Китая с мужем облазили, тоже - токсикоз, тамошние запахи - жесть! Но так клево, счастье! Надо нам объединяться, таким жаждущим!
0
26.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

после прочтения отзыва от отдыхе в Египте с 4-х месячным ребенком ссылка я не побоялась лететь в Грецию ссылка, и захотела посетить вновь Египет)))

0
19.10.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
из-за солнца? смены климатических зон?
0
20.10.2010
Соседи... Гурманство какое-то

Похожие записи