Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Лучше иметь красную рожу и синий диплом, чем синюю рожу и красный диплом

Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва
О, поздравляю с открытием сезона!!!!!!!!!! Ну когда же я его открою((( 
0
13.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Срочно на гору! Мы брали Федюху с собой и все поочереди катались))))))))))))))

0
13.12.2010
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва
А Вы где катаетесь?
0
14.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
ну вот сейчас были в Лозе. ибо там были в пансионате. А так обычно в Степаново, в Яхроме... ну в идеале в Австрии))))))))))))))))))))
0
14.12.2010
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва
а, мы тож в дмитров ездием), ну ясно))))
0
14.12.2010
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

поздравляем и с окончанием учебы, и с началом катания! Смелость прибавляется с каждым разом. я уже два раза покаталась - уже гораздо увереннее:)

0
13.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

ну я надеюсь! поначалу вообще на кантах ссыпалась, а под конец вроде даже и погоняли... ну ниче ниче, жизнь налаживается в любом случае))))))))))))))))

 

0
14.12.2010
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург
это точно:) насмотрелись еще на горе на малышей. ох скорей бы наши уже поехали!!!
0
14.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
в полтора года! я точно знаю, у друзей дочка с полутора лет стоит... а нашим тем паче будет по 2 почти уже, так что следующей зимой точно поедут. тока на лыжах, ессесно.
0
14.12.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
поздравляю)) представляю как ты кайфешь от всего! кста вы Федю на след год будете катать? я пока думаю коньки приобрести..бордов на таких маленьких вроде нет.
0
13.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
бордов нет. есть лыжи. мы планируем ставить на них. у знакомых дочка с полутора лет стоит на лыжах. сейчас 4, гоняет ого-го просто. а на борд вроде можно лет с 4-5.
0
13.12.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
крутата) а коньки?
0
13.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

эээ, ну и коньки... наверное. но мы сами не очень на коньках, если честно. мы больше на лыжах, досках и санках)))))))))))))))))))

0
13.12.2010
Час Х пробил Ценные навыки

Похожие записи