Как любит говаривать мой дядя...
Эт я к тому, что нафиг оно вообще все сдалось это образование! Короче, с меня довольно двух высших. Предложили аспирантуру, но я не враг своему здоровью - отказалась...
Какой же кайф, когда хоть что-то спадает с плеч. Теперь остались тока работа и Федя... и сразу столько времени свободного...
В честь окончания мучения учения открыли катательный сезон. В результате: все колени в гематомах и полный мозг восторга))))))) Навык конечно не пропьешь и с детем не просидишь, однако смелости поубавилось. Но ничего, зима длинная, думаю раскатаюсь.