Решили с Лехой, что в первую очередь нужно развивать в младенце полезные в быту навыки.
"Федя, выключи свет!", - говорим мы
Подходит и выключает.
Решили с Лехой, что в первую очередь нужно развивать в младенце полезные в быту навыки.
"Федя, выключи свет!", - говорим мы
Подходит и выключает.
это правильно, что зря пропадать лишней паре рук))))))))))) у нас Федя еще все складывает в коробки - корзины... что тоже ценно, хотя и ищем потом пульты и телефоны...
, как будто так и должно быть!