Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

О Маргарет Тэтчер, генсеках и младенцах

Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поддерживаю. Согласна на все 100. У меня тоже предки были из интелегенции. Прадед 25 лет на Колыме "отсидел", 5 раз на расстрел водили. Вернулся еле живой, всего боялся. А ведь экономист был великий. Прабабка детей прятала, по всей стране моталась... Отец рассказывал, он помнит, как она стол сервировала, Наполеон пекла... Куда там теперешним... А французский, а поэмы наизусть... Да что там говорить! Манеры... Уничтожили всю интеллегенцию, поэтов, художников, учёных. По лагерям, по ссылкам... А теперь что? Деградация полная. У меня мать педагог, в школе работает. Я иногда к ней наведываюсь. Так вот что я хочу сказать. Дети, в большинстве своём, (долго подбираю слово), да простят меня все, кто читает данный комментарий, дебилы. Я не говорю, что все такие. Нет, слава Богу, не все. Это страшно. Я с ужасом думаю о будущем, которым будут править эти детки. Буквально лет 20 назад такого ещё не было. Призываю всех мам и пап, растите и воспитывайте ваших детей так, чтобы из них выросли Люди, а не хамы и не пропойцы!
0
14.12.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
+1000 0000!!!!
0
15.12.2010
Алёнка
Кроха_мой_Авачка, 37 лет Королев
...а я вот читаю Ваши посты и думаю: "откуда ж в человеке столько интеллигентности, тонкого юмора, шарма, красноречия, витиеватости и в то же время доступности излагаемых мыслей во фразах?..." - ОТТУДА, теперь понятно))) что ж, здорово, по-хорошему Вам завидую...
0
25.01.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
да что Вы! я - полнейший люмпен во многих вопросах!!!!  ))) ыыы, а вообще, приятно конечно))))
0
25.01.2011
Алёнка
Кроха_мой_Авачка, 37 лет Королев
..."никто не обнимет необъятного", так что в "своих" вопросах вы далеко не люмпен, а "чужие" для Вас - уже лишнее, ненужное, ими пусть кто-нибудь другой занимается, обнимает))) мне кажется так!
0
25.01.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Анна, обещаю научить Федю и Гошу, как зовут наших министров и прочих политиков!!! Зря что ль столько времени на работу убиваю )))))))
0
14.12.2010
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

вот вот! на вас одна надежда!

0
15.12.2010
Ценные навыки интересно...

Похожие записи