Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Больше чем...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ключевая фраза - "но она счастлива"!!!!!!!!
вот если б не купили и потом жалели - было бы хуже. лучше жалеть о сделанном, чем не сделанном.. 
а вообще ты верно все изложила
welcom :))) ихиххихихихи.

П.С. белый капор еще надо, гыгыг.
я купиль, ага :))))
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

белый это просто белый, или тот, который от солнца? и это, еше. бампер наверное нужен еще. что б не пристегивать все время

0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
бампер от квинни подходит и от чикко
белый это который лимитед эдишн - офф вайт называется, и кап от УФ я взяла (но мы на море ее планируем использовать)
и не забудь про VAT
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

да, кап от уф очень пригодится. ибо свой коротковат конечно.

не, я на белый точно не решусь. мне совесть не позволит)))))))))))) я и так-то не факт, что решусь...

0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот я хотела в первом ответе написать, "что я совсем оскотинилась" :)) но решила, что это фиии грубо для принцесс. но точно отражает сущность моего поступка
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

даже не буду спрашивать кто такая Елена, и какие аргументы она приводила... даже не буду смотреть фотографии этих колясок, и, тем более, расцветки капора (это же крыша типа, да?) Иначе............

0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Искусительница. И не стыдно?!!
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
нет!
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Всё же зависит от силы желания преобрести...Меня вот буга не впечатлила, и даже супер отзывы не помогут, потому что как за глаза хватает мне X-Lander и Macleren...
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
согласна, потому и говрю, что это все равно что спорить имеет ли смысл айфон...  мы ж всегда покупаем ощущение от обладания... на этом и строится вся наша культура безудержного потребления...
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я тут на днях пришла к выводу, что любую вещь можно превратить в изюминку..Для коляски-кап может быть (тут есть девочки шьют новые и увеличивают имеющиеся капы). Телефон-гаджеты...Но мне всё-таки кажется, что буга не стоит такой любви: весит больше чем обычная трость, зимний вариант (я видела в ней детей в комбеза) ужасен, по нашим дорогам-мрак...но это только мое имхо..есть хорошие идеи, а есть заражающие...офигеть..
0
15.03.2011
теория 7 рукопожатий... словарный запас

Похожие записи