Одна моя подружка недавно купила себе старенького "жука". Он потребляет архи много бензина, он постоянно ломается, он очень маленький, в нем нет климат-контроля, а стоит он как новый полноприводный кроссовер.
Но она счастлива, потому как есть машины, а есть "жуки" и "mini"

А еще есть компы, а есть макбуки. Есть телефоны, а есть iphone. И никакие новые платформы и высокая производительность не могут убедить меня в том, что есть что-то лучше чем apple.
Елена, что ж вы творите, как же вы внедрили в мой неокрепший мозг идею о том, что нет коляски лучше бугабу.
Серьезно, я читаю отзывы и понимаю, что она не столь великолепна, какой могла бы быть за такие деньги. Я смотрю на своего ребенка, который ходит сам и скоро вообще не будет нуждаться в коляске... Я смотрю на свои три коляски и понимаю, что они вообще ничего и вполне даже удобные и полностью соответствуют потребностям... Я даже понимаю, что второй ipad гораздо круче, чем коляска... А самое главное, как специалист по втюхиванию населению всякой всячины, я четко понимаю, за счет чего формируется это желание срочно приобресть и приобщиться... Короче, я все понимаю.Но ничего не могу поделать с собой. И вот я уже сижу и выбираю капор... нахрена спрашивается...
Здравствуйте, меня зовут Аня и я алкоголик хочу такую коляску... Здравствуй Аня...