Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Скафандр

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
ой, супер! люблю такие необычные костюмчики) а у меня авиатор)))image
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Мне нравится в NASA, что у них куча вещей для детей. И вообще куча атрибутики. Не то что у нас, в Роскосмосе.
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

у нас вообще для детей одежду шьют без фантазии)

0
27.04.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Анна, я тут подумала, это что же, у Феди выбора в жизни нет - грозит ему исключительно Бауманка, дабы не нарушать семейных традиций??? )))))))))))) Ну, раз у него то куртка с комбезом из НАСА, то ракета с космонавтами в качестве игрушек ))))))))
Клевый он! А мама у Лехи ваще хороша!
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

вопрос: "Федя, кем бы ты хотел стать, когда вырастешь?" явно неуместен)))

а если представить фотку в песочнице в черно-белом варианте, так вообще высадка на луну получается))

0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Аксай
Суперскийimage
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

да свекровь что надо!!!!

комбез и вправду крутой ))))))))))))))))

0
28.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Костюм - блеск! Тони тоже хорош в качестве Стрелки)

0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир
Клевый костюм! Но особенно впечатлил комплекс на вашей площадке!
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ееееееееееееееееееееее!!!! Первый пошёл!))) Земля, земля, я воздух!
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва
Супер костюмчик! На мальчишек так трудно найти что-то интересненькое...
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это просто прекрасно!
0
26.04.2011
Многоразовые подгузы Хохо дачка... Огурцы, рассада, тачка...

Похожие записи