13 лет

Хохо дачка... Огурцы, рассада, тачка...

Я на пенсию когда выйду, то в глухую деревню жить уеду. По душе мне это ) Сад, огород - это мое, но для души. Картошку пару грядок, зеленушки, редисочки и много цветочков ...)
11.05.2011
"Через 4 года здесь будет город-сад!" так и хочется добавить! Всё правильно,природа-это настоящее!))) Разделяю!
11.05.2011
ох дача, дача ))) Не люблю там пахать, но вот для души ковыряться в земле - это очень положительно ))) Для тяжёлых работ, типа создания грядок, перепахивания земли и т.п. мы зовём к себе джамшутов, а вот сама я сажаю всякие салаты, морковки, кабачки, укропы и т.п., бабуля спеу по огурцам )) И как же это приятно потом выйти утром на грядку, нарвать всего этого свежака и есть! )))))
11.05.2011
было бы где, пару грядок бы точно соорудили. ну а уж к благоустройству турритории ваще отношусь прекрасно - беседочки, вьюнки всякие, цветочки, газончики.  Главное, чтоб для души. 5 га картофеля это не для души уже, по-моему. а всего по-немногу, да если в удовольсствие - ну прекрасно же!
11.05.2011
не, 5 га картофеля... это пока мы еще не доросли до такого уровня))) хотя кто знает, какие наши годы)))  но глупо ж летом жить на даче, а овощи  и зелень покупать в магазине.  
11.05.2011
коллега меня было из всяких оби за уши не вытащить но у меня все дохло посему распыляться не вышло был посажен газон цветы и земляники пара кустов вот это выжило в прошлом году в этом еще не ездили на дачу ибо продаем но тя прекрасно понимаю видать тоже старею
11.05.2011
Скафандр Москва...