Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Крит - часть 1 - отельное

Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Ой как здорово. А мой муж боиться с маленькой за границу ехать((( А мне так хочеться)))
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Вы что, этож самый кайф! Мы с 4-х месяцев гоняем. И на моря и просто погулять. У Федора страницы скоро закончатся в паспорте)))

Тем более, вы уже не такие маленькие.

Народ с месячными приезжает.

0
16.06.2011
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва
а вот вопрос с едой для пупса как решаете???
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

ну как, кормим с общего стола. Этож средиземноморская кухня. Овощи, вареное мясо и рыба, фрукты.

Но мы его давно уже педприкормом на общий стол перевели. Банки почти не ел. Но, если это важно, в магазе при отеле есть еда в банках, каши многие с собой привозят. Единственный вопрос - молочка... Ибо творога для детей нет. Мы давали обычный.

0
16.06.2011
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва
моя только кашки покупные есть, ну и молочку (кисломолочную смесь,  творожки). А обычный % какой??
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
а кто его знает. что давали в ресторане, то и ел. ну консистенции как агуша, но написано, что йогурт... а там, кто его знает, что это)))
0
16.06.2011
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спмсибо большое за ответы))))

мне прям тож загорелось)))))

0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

с детками здорово отдыхать))) опять же, море, солнышко)))

Вот Греция, Болгария, Турция, на худой конец - самое то.

0
16.06.2011
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва
ну эт уже мужа надо упрашивать)))) мы так в Крым сибираемся в сентябре поехать на машине)))))
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Это отличный вариант, я обожаю крым. Тоже думаю захватить бархатный сезон)))
0
16.06.2011
Алёнка
Кроха_мой_Авачка, 37 лет Королев

...Оливьешечка, а ты сама-то хоть успела отдохнуть? Федя-то, судя по рассказам, оторвался)))

и барышня, какую вы кадрили перед танцульками, очень милая))) с коляской правда уже, но это ничего)))

0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Это федина коляска)))
0
16.06.2011
Алёнка
Кроха_мой_Авачка, 37 лет Королев
image
0
16.06.2011
Алёнка
Кроха_мой_Авачка, 37 лет Королев
оу... я тупица))) написано же "часть 1 - отельное", значит все только про отель в этой части))) а про себя видимо в другой будет.
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Дык да! Это тока про отель, мало ли кому пригодится. Вдруг кто-нить надумает с киндером поехать.
0
16.06.2011

мы на след. год точно свою возьмем, сейчас еще побаиваюсь, мы с общего стола еще не едим)) а вы где путевку брали? на сколько надо рассчитывать если втроем ехать?

0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

мы брали у туроператора, так как не было дешевых билетов на самолет. Получилось на троих взрослых и инфанта 120 тыщ. это за 28 дней практически. Там продается еда в магазине. Hipp, Nestle и т.д. так что с этим проблем вроде нет.

Мы б может тоже его не брали, но нам его деть некуда. Поэтому он с нами везде и таскается)))

0
16.06.2011
ого как вы долго отдыхали)) молодцы
т.е. детям там тоже вечерняя программа есть))?
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Тока для них она там и есть))) там для детей вообще все))) и вечерняя и дневная, особенно для детей от 4 до 12 лет
0
16.06.2011
Супер !! красавчики вы! а мы были в гретта мариес на крите).....там так класснооооо!image
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Ага, я смотрела на него, но меня подкупил тут ценник и что он типа работает по программе "мама + малыш " не, ценник меня подкупил больше)))
0
16.06.2011
ой да всё равно видно,что вы классно отдыхаете!))
0
16.06.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
Классные фотки!!!! Мы тоже любители путешествий и тоже все вместе)) и панамка и шорты у нас в клетку ооочень похожие))) Федюшка - мущщина!
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Шорты - этож h&m... Не мудрено им всем быть похожими)))) а панама - детский мир, тож не эксклюзив)))) ездить надо, ага... Главное начать, потом не остановить...
0
16.06.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
H&m - да только панамка у нас их же..и остановиться после путешествий просто невозможно)))
0
16.06.2011
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
здорово! блин, тоже хотю на мореееееее.....  как перелеты перенесли?
0
17.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

с переменным))) ну как всегда в общем. поспали, поели, поныли, а тут уже и посадка)

0
17.06.2011
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
:)
0
17.06.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
крутяяяк! У Феди волосы такие длинные уже! Прям кудри завиваются! Растет мужчинка-то!
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Катрин, мне тут советовали его подстричь, якобы лучше расти будут, но я боюсь, что потом опять год лысым будет ходить. Я не переживу)))
0
16.06.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Оооо, что за атавизмы. Стричь, если только, чтобы не потел. А так хоть налысо, хоть просто кончики подравняй, как росли, так и будут расти ))) Вон сравнить шевелюру моего Лехи и Аннушки - сестры его. Никого в детстве не стригли, однако Аннушка в маму пошла шикарными волосами, а Леха в папу - в 30 лет уже волосы через один растут.
0
16.06.2011
Наталья
Москва
Подскажите, пож-та. Детские игрушки для улицы (савок, ведро и тп) там можно где-нибудь по близости купить или лучше с собой брать?
0
31.07.2013
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Ой, там этого добра навалом. 

0
01.08.2013
Наталья
Москва

спасибо

0
03.08.2013
Наталья
Вероника, 22 годаМарьяна, 16 лет 4 месяца Красноярск

каждый день ктонить да напишет об отдыхе на море, читаю, набираюсь опыта, а сама не представляю ка это , ох

и что за подгузники многоразовые? никогда не слышала, а как вообще ребенок.ю днями в подгузе?не стирать же там?

0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
Ну многоразовые, с вкладками. Для повседневной жизни не очень, а для отдыха - самое то. Тут девочки даже на бб продают. Под заказ из малазии вроде. Но вообще в подгузе жарко ж, мы просто брали на день много трусов и в них расхаживали. А потом вечером полоскала просто все с мылом, много ж одежды не нужно))) пляж все ж таки)))
0
16.06.2011
Елена
Кира, 18 лет 10 месяцевНика, 16 летСаша, 6 лет 11 месяцев Москва

Подскажите Вы до Ханьи летели?

0
12.01.2012
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

неа, до ираклиона. далеко((( мы были в мае - июне, до ханьи не было еще чартеров. а так, до ханьи конечно лучше

0
12.01.2012
Елена
Кира, 18 лет 10 месяцевНика, 16 летСаша, 6 лет 11 месяцев Москва

а море телое было? мы планируем с 15 июня....

0
20.01.2012
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

с 15 июня уже конечно теплое

0
20.01.2012
Юлия
Степа, 16 лет 5 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва
Замечательные фотографии!) приятно было посмотреть!!!) Наше море ещё впереди я только в предвкушении...
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

я, если честно, надеюсь тоже еще зацепить немножко моря в этом году. может октябрь, например...

море - это очень хорошо)))

 

0
16.06.2011
Как же здорово!!!!Как-будто сама побывала:)))
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

не, лучше самой. однозначно. море - наше все.

0
16.06.2011
Конечно лучше:)Но пока никак:(
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва
((((( эх
0
16.06.2011
ЕвГеНиЯ
Егор, 16 лет 4 месяцаДима, 10 лет 6 месяцев Херсон
Ох, как же там здорово!!! Молодцы! А Федор на танцах видимо вместо аниматоров работал
0
16.06.2011
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

он у нас какой-то индивидуалист. Никогда не повторяет за остальными и не танцует как все. Он сам по себе в центре круга)))

 

0
16.06.2011
Ольга
Ксения, 17 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Очень классный отзыв - спасибо! очень актуален для нас - мы забронировали этот отель, а я начала сомневаться. Подруга была там в прошлом году в августе и сказала, что море постоянно штормило, купаться невозможно(((( Подскажите, пожалуйста, про пляж - там везде такие камни, как у вас на последнем фото? или есть островки песка? и вход в море? тоже наверное везде галька? вам с малышом это было наверное не принципиально, а мне свою 23-килограммовую принцессу проблематично будет каждый раз носить в море)))))))))))) заранее спасибо!

0
18.03.2014
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

ох, надо жить у моря, мама. надо делать то, что нравится))) 

Прекрасные фото, но с большим нетерпением жду отчета по поездкам по острову!

0
16.06.2011
Возвращение нас... Калимера, как говорится. ))))))))))

Похожие записи