Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

))))))))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прям аналогично по поводу второго мальчика )) Мужу сказала - побожись, что девку сделаешь! ) Второго Феда не потяну! ))

РАда, что вы вернулись, читаю сижу вот про ваши путешествия и вообще!

0
17.06.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
ну ей не долго осталось,для то что бы мужика нового захомутать...после 6-ти мес пуз начнёт расти...а с тремя детьми она точно никому.кроме своего любимого мужа не пригодится=))))))))))))))Лёгкой беремености Твоей подружке и здорового малыша!
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я всегда с ностальгией вспоминаю время, когда Анька была малюськой....Хочется втрого...нам бы мальчика..., но и на девочку согласна:)Надеюсь, что чуть позже осилим:)
0
16.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
оооо, поздравляю! Я хорошо помню, как ты сто лет назад рассказывала о том, как Филипп с удовольствием облизывал ботинки в прихожей, тогда Дуси еще не было, кажется )))
0
16.06.2011
Крит - часть 1 - отельное Оружие

Похожие записи