Есть у меня одна подружка, я про нее часто тут пишу.
У них детки погодки Дуся и Филлип. Дусе вот только что исполнилось 2.
Квартиру они снимают в центре, свой минибизнес... ну не суть.
И она постоянно говорит, что вот вот уйдет от него... ))))
Стоило мне вернуться, а тут такая новость - третьего ждут.
Подружка мне и говорит: "Мы тут консилиум с девочками устравали на тему, как быть...может мужика мне нормального найти пока не поздно, с двумя то еще может кто и возьмет, а с тремя уже точно нет"))))))))))))))))))
А вообще, это клевая новость)))
Я вот иногда грущу по маленькому пирожочку. Но мне нужна гарантия девочки, я второго парня не осилю...