Особенно про роды и про няню) Но вообще вся серия очень позитивная)))

Особенно про роды и про няню) Но вообще вся серия очень позитивная)))

Ахаха! Очень клёвые))) я уже дважды пересмотрела — одна и с Сергеем)))
Супер! С мужем похохотали ))) Конечно преувеличено, но все в яблочко! 
Стащила себе в дневничок для поднятия настроения. Спасибо! )))