Войти
Мама двоих (5 лет, 8 дней), планирую беременность Москва

Очень забавная реклама.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ахаха! Очень клёвые))) я уже дважды пересмотрела — одна и с Сергеем)))

0
18.07.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

похоже на правду?

0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В целом да)). У меня правда разница в основном в отношении к кормлению была... с Сашей я сначала и не ела ничего, и взвешивала каждые пятнадцать минут и все такое. Вику кормила (и кормлю) значительно спокойнее.
0
19.07.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Москва

Супер! С мужем похохотали ))) Конечно преувеличено, но все в яблочко!  big_smiles_162.gif

Стащила себе в дневничок для поднятия настроения. Спасибо! )))

0
22.07.2015
О кормлении грудью и разности подходов Увидела на приеме у врача

Похожие записи