Ищу куда направить наши лыжи в этом году. И пока читала про всякие новые для нас австрийские деревеньки, увидела вот это.
"В понедельник, 5 октября, в Леоганге (Австрия) состоялся Чемпионат мира среди бородачей и усачей. Обладатели лучших бород и усов мира съехались в австрийский горнолыжный курорт на выходные, чтобы сразиться со своими соперниками."

Ну не милашки разве?
