Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Рельсы рельсы шпалы шпалы ехал поезд из Варшавы

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

А мы говорили "ехал поезд запоздалый". Не про Варшаву, но про опаздывающих )))

Мы тоже хронически всегда опаздываем. Но на поезда почему-то. А на самолеты наоборот я в аэропорт еду с огромным запасом и сидим там часа по два потом ))))
0
06.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вот да! А продолжение у нас такое. - В одном вагоне было пшено, вагон упал, пшено рассыпалось, прибежали куры начали клевать, прибежали гуси начали щипать, пришел слон начал топтать. Пришёл директор магазина, поставил стол, поставил стул, печатную машинку и начал печатать - я купил жене и дочке разноцветные чулочки, вжик-вжик точка, вжик-вжик точка!

0
06.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Не, директор писал: дорогая жена, пришли мне и дочке чулки и сорочки, а еще пришли мне водки и хвост от селедки.

0
07.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ыыыыы ))) круто ) только как это сопровождать массажными движениями? Вжик-вжик делаю Серёже по бокам, по рёбрам щекочу, он так смеётся ))) а точка либо целую, либо к носику прикосаюсь )

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ха-ха ) а мне мама делала такой массажик и окончание было пришел начальник станции, поставил стол, стул и начал писать пришлите моей дочке розовые чулочки и ещё чего-нибудь вкусненькое и в конце поставил печать ( мама целовала спинку )

Эх детство...)

0
07.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ну тоже отлично! :) я всегда ждала именно вжик-вжик, имитирующий звуки печатной машинки. Потому что в этот момент мама щекотала бока :))) а на точку целовала спинку )

0
07.11.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

дада, и у нас также, только из последнего вагона посыпался горошек ))

0
07.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Катя, мы про Варшаву смеемся. Потому что из последнего вагона посыпется хамон с пармезаном):) Я с мамой по 2…часа сижу обычно, для нее приехать в аэропорт поздно прямо стресс. А для меня стресс сидеть)

0
07.11.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Хамон с пармезаном ))))))))))

Намедни открыли у нас тут магазин белорусских продуктов. И такой приличный, продавщицы в национальных белорусских костюмах, дегустация постоянная и т.п. И там среди сыров вижу пармезан и прочую моцареллу. Цена прям такая "белорусская" около 1000 за кг. И на вкус годен вполне. Вот, говорю, земляки-то молодцы! Пармезан прям внезапно научились делать всамделишный! ))) В общем, да, ехал поезд из Варшавы ))))
0
07.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Может они из Польши завозят и наклейки свои лепят? Тут так все поступают. Ну или новый старый президент наладил производство моцарел и маскарпоне

0
07.11.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ага, и креветки ловить начали в белорусском море )))) Ясное дело, что завозят и лепят. Так что про Варшаву, последний вагон и пармезан на злобу дня ))

0
07.11.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Так я не поняла, ты одна с детьми в Варшаву, или все-таки с Андреем? Дети- чудо! Хороших вам прогулок!

0
06.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

С Андреем. Но он отдельно от нас ехал в аэропорт. Мы его регистрировали и ждали. И конечно потом за пять минут проходили все этапы. Но в этом тоже плюсы. Везде без очереди)))

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

как? как его зарегистрировали в его отсутствие? у нас никогда так не получалось! постоянно говорили: сколько паспортов - столько людей перед стойкой регистрации, приходите все - тогда зарегистрируем. а в автоматах или онлайн далеко не все авиакомпании позволяют регистрировать, особенно если из Финляндии летим.

0
08.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Да, зарегистрировали, только не отдали посадочный. Потому что у него вид на жительство в Европе, а это такая карточка. А она была у него с собой. И виз нет в паспорте. Это вот единственная сложность. Слушай, ну а какая разница, мы же вообще он-лайн могли регистрироваться.

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Отличного отдыха! Я наоборот лишь раз опоздала (ттт) к окончанию регистрации.. Даже штраф хотели взять, но простили))

0
06.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Но посадили? Мы несколько раз не успевали сдать багаж. Приходилось брать с собой. А значит выкидывать все, что жидкое и ножницы:))

0
07.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Посадили, с собой была только ручная кладь, ибо летала на собеседование)) а жидкое и воспламеняющееся мне не привыкать выкидывать из своей сумки))

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Какой конверт в коляску роскошный!

0
06.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Molo) мой любимый детский бренд

0
07.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Мы в Дубае однажды опоздали на посадку. Аэропорт большой, а мы привыкли, что гейт на Москву обычно в одном и том же месте. Не в тот раз. Мы бежали, а сотрудники по рации передавали друг другу "все в порядке, они бегут!" )))))

0
06.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

крутые))) у нас бывало впритык прибытие и забеги гейту тоже случались, но не настолько критичные)))

0
08.11.2015
Не про детей, но так мило Языковой барьер? Нет,не слышали

Похожие записи