Знаете такой массажик?)))
За всю историю наших совместных поездок с мужем мы ни разу не приехали в аэропорт вовремя. Мы все время бежим бегом. Раньше, когда мы ездили одни, было еще хоть как-то. Еще хоть как-то было с Федей. Но вчера я совершала забег уже с двумя детьми, коляской, креслом, базой и чемоданом. Мой вчерашний рекорд - регистрация за минуту до конца регистрации. Можно было бы воспользоваться он-лайн сервисом, но мой, залитый пролоктином мозг, не подсказал мне такого решения заранее, а потом, когда мы неслись по мкаду, было уже поздно. Но ладно мы, Андрей вообще приехал ровно тогда, когда нас начали звать в самолет по громкой связи. И мы опять бегом бежали через паспортный контроль и досмотр. И опять на нас все косились. Стоит отметить, что пока мы не опоздали ни разу. И даже несколько раз летели после таких забегов в бизнесе. Потому что на наших местах уже кто-то сидел (как такое может быть????). Короче, мы в Варшаве до воскресенья.
