Войти
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Парта

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Ань, расскажи насчет формы. У вас в школе обязаловка в плане производителя? Я вот хочу Гоше просто в нужной цветовой гамме подобрать, но у приличных фирм. Это реально вообще? Я еще не углублялась в тему.

0
03.08.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Я дмаю, у всех школ разные правила. Это как решит директор. Нам дали конкретного производителя и конкретные модели из линейки. И там куча вещей. Парадный костюм, повседневный костюм, повседневные брюки и пуловер, жилетки. Повседневную часть можно было на выбор. Модели еще ничего, но на мой вкус, состав ткани так себе. Мне кажется, в полушерсти в помещении будет жарко. Особенно с учетом того, что здание не зависит от городского отопления и может начать топиться в любой момент. Федя в частную же идет.

Хотя цвет, на самом деле универсальный. Не исключаю, что смогу купить ему похожие брюки у других производителей. Рубашки и поло можно какие хочешь, только без рисунка и однотонные.

0
04.08.2016
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Советская форма вроде тоже полушерсть была ))) Вот меня и напрягает то, что многие ругаются на качество ткани и пошива. Я потому и хотела поискать в других местах. У нас тоже в будущей школе форма, рекомендуют производителя, но вроде как можно покупать самим, главное в нужную цветовую гамму попасть.

0
04.08.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

слушай, ну мы боялись, что наша школа наоборот выберет слишком качественного производителя. и будет дорого. Но варианты вполне бюджетные. Брюки 1000 рублей, костюм тройка 4000. куда уж меньше.

Наша форма вот: http://shop-detki.ru/categories/121/ Синяя
Я так поняла, что они выбрали для девочек серию, а парней тупо под нее подогнали. Потому что в этом магазине для девочек тьма всего, а для мальчиков одни штаны и один пиджак))))
0
04.08.2016
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Да, посмотрела. Ваще нармуль цены. Через год расскажешь, как по качеству )))

0
04.08.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Ну пошив норм. И, что важно, есть разная полнота. Можно выбрать по комплекции ребенка. А то Федя такой стройный, что пиджаки висят обычно. А тут прям идеально сел.

0
04.08.2016
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Вот прекрасно, Гошан тоже стройный мужчина, и вечно все висит ))

0
04.08.2016
Анастасия
Ульяна, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 5 месяцев Королев

Думаю надо Ань стол письменный со стулом удобным обязательно. Где-то видела интересный вариант, найду, пришлю.

0
03.08.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

У меня есть стул стокке. По идее, на нем можно даже сидеть за большим столом. Я ему парту больше хочу даже из соображений четкого обозначения рабочего места. Типа все серьезно, игры кончились))))

0
03.08.2016
Анастасия
Ульяна, 14 лет 10 месяцевАнютка, 12 лет 5 месяцев Королев

И это тоже, для дисциплины! Надо надо..))

0
03.08.2016

Дд! скажите пожалуйста вы выбрали бекман вместо леговского, мы тоже.вот должен прийти завтра, после завтра, и почему о я свято верила что он должен быть легче леговского, а недавно увидела что аж 960гр и прифигела и уже исправить нельзя нечего. Скажите Он тяжелый и впрямь 960 гр?

0
29.08.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

Ну он не прям легкий, конечно. Особенно, если в него все сложить) но мне кажется, не тяжелее лего. Нам не принципиально, у нас учебники не нужно носить и мы на машине всегда.

0
29.08.2016
Ирина
Москва

Мы покупали парту-трансформер Moll Champion. В этой модели понравилось просторное рабочее место, дизайн, а также возможность регулировки наклона столешницы, сын с легкостью справляется с этой задачей. Такая парта, несомненно, прослужит ребенку до окончания школы и даже дольше, качество изготовления - очень достойное. После тестирования парты, мы подобрали еще и стул этого производителя, поэтому могу с уверенностью порекомендовать.

0
13.11.2016

Покупали, т.к.за обычным столом сидит кривой.покупали TCT nanotec.довольны очень

0
03.08.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

спасибо, посмотрела. Вот техника дошла!

0
04.08.2016
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Купили парту и стул Деми

0
03.08.2016
zorina
Fedor, 16 лет 5 месяцевFelicia, 10 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 6 лет 1 месяц Москва

спасибо, посмотрю

0
04.08.2016
Портфель Муки выбора 1

Похожие записи