Вчера мои свекр и свекровь попали в аварию. Слава Аллаху никто не серьезно не пострадал. Я очень рада что снова мы собираемся вместе за столом дружной семьей.
Ваа как хорошо что все так обошлось. Алхьамдулиллах1.
Дела реза хийла массарна а!
Ваа как хорошо что все так обошлось. Алхьамдулиллах1.
Дела реза хийла массарна а!