Войти
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

как хорошо что все обошлось!!!

Алия
Самира, 13 лет 11 месяцев Киев

АльхамдулиЛлах , когда появляется риск потерять близких людей начинаешь ценить их еще больше. Хорошо что все обошлось и есть повод порадоваться за родных и поблагодарить Всевышнего.Дал маршал дойл шун!

0
28.12.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
это ты верно сказала.
0
28.12.2011
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

ваа,Дал эзар балях болийл уьш..Алхьамдуллилахь кхьи хум цахилш..

0
29.12.2011

Альхамдулиллах!

0
28.12.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Эзер балехь доьвл хийл!

0
28.12.2011
маленькие радости повседневной жизни чем помочь???

Похожие записи