какое это счастье лежать рядом с моей малышкой и кормить ее! Я даже немножко забыла каково это было Это прямо лучше валерианки действует на меня. Так успокаивает. Такое счастье наблюдать как она сладко кушает и сытится)))
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Это не маленькие это самое большое счастье. Вчера пол ночи плакала когда поняла что не смогу больше видеть ее беззащитный взгляд так преданно смотрящий на меня когда она сосет грудь((((
0
28.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
А что еще нам матерям нужно.сегодня у старшей на елке час провела и так страшно соскучилась по своему малышу чуть с ума не сошла
0
28.12.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Грозный
Ваа девчонки,даже не верится что скоро вместе с вами буду млеть от радости из-за моего крохи:):):)
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
Даламокълахь. Присоединяйся ждем тебя!!!
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
еще вчера я говорила ваа еще два месяца а сегодня моей доге почти месяц)))
0
28.12.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Грозный
Ты сама родила?Разрывов и порезов не было?Боже,как я их боюсь:(
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
да сама. Без всяких вмешательств. Это очень здорово. В первый раз разрезик делали мне наложили швы. Как нибудь напишу про роды свои. Да все рука не доходит)))
0
28.12.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Грозный
Первый раз у меня тоже был разрез..От сюда и все страхи..
0
28.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
Не успеешь моргнуть как он бутет хохотать с тобой играя вместе))))
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
не плачь родная детки чувствуют твое состояние. Это конечно очень печально и ничем тебя не утешить((( ведь ты же старалась как могла. Но слава Аллаху твоя кроха рядом с тобой. Оба здоровы и это самое главное
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
почему Мика?((( у тя же ТОЛЬКО третий!
0
28.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
я от кормления говорю, Амика всю ночь меня обсасывает-засасывает, а мне спать хочется)))
0
30.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
я сына кормила до 1,7 года. Так вот он всюночь мог только с титей во рту спать. А когда там молоко кончается то начинаешь нервничать. Так я вся на нервах была и не высыпвлась. А дочка как наестся так отпускает))
0
30.12.2011
Ответить