Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Грозный

во как)))))))))))))

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

ни хера этот ваниш не делает... никак не могу пятна вывести с кофточки сына...

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
ты что? Зачем тебе пятна удалять ты просто название послушай...как звучит...
Как дочка Филипа Алла-Надежда Филиповна Киркорова!))))
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

чё серьёзно алла-надежда?)))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
т.е.Алла-Виктория. В честь первой жены и мамы! Во как бИдросович умеет!)))
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

капец)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Грозный

)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.01.2012
пища для ума... поварихи ответьте...

Похожие записи