Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Грозный

поварихи ответьте...

Мама девочки (16 лет)
я не уверена, давно не делала. вариться рис, в сковороде разогрей масло топленое, и очищенный изюм сыплешь в сковородку, жаришь пока они не разбухнут, затем кладешь слой риса, сверху изюм и поверх изюма сахар, опять слой риса и опять изюм с сахаром и так с каждым слоем риса, выкладываемый после варки в другую кастрюлю
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Лолита повар кулинар кондитер мастер высшего разряда! Спасибо огромное. Жаль что ты не можешь не его показать)))
0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет)
ути ты моя, да, жаль
0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Грозный

я тоже терпеть не могу сладкий плов... 

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Грозный

нет никаких проблем-научим и покажем. приезжай! 

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
а куды приехать то?!)
0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
и исчо я не смогла тебе ответить в личке . Я с телефона не смогла написать а муж коп занял.
Конечно будем знакомы добавляйся к нашей кряк бригаде))
0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
я в грозном)
Моя сестренка живет на речном)
0
11.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Грозный
РИС ВАРИ МИНУТ 10, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЧУТЬ - ЧУТЬ НЕ ДОВАРЕННЫЙ, А ПОСЛЕ ВСЕГО ОБЕРНИ КАСТРЮЛЮ БОЛЬШОЙ КУХОННОЙ САЛФЕТКОЙ И ПУСКАЙ ПОСТОИТ МИН.40,ПОКА САХАР НЕ РАСТАЕТ. ОБОЖАЮ ЕГО
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
хорощо! А ты где пропадаешь?!
0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Грозный
Я ВСЕГДА С ВАМИ, НО ПИСАТЬ НЕ ОХОТА, А ВОТ ЧИТАТЬ ВАС ЛЮБЛЮ. а СЕЙЧАС ВООБЩЕ НА РАБОТУ ВЫШЛА, ДЕЛОВАЯЯЯЯ СТАЛА:)
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
во как?!!!)
0
26.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

хорошо хоть сама признала , что деловая стала.

"Ща я тебе перезвоню"тов...

Лучше вобще трубку не брать , раз такое дело.

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Грозный
дукха ца люш хьай нярсш 1ийша:):):)
0
27.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

дик ду.

мне помощь нужна была в тот момент.

0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Грозный
не заморачивайся! хиииил мне нужна была помощь,я же тебя понимала когда ты не брала трубку. так что хьай огурец ма ейа:)
0
27.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
дик ду хьа и болх болш
0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Грозный
дер болх цахилах,кушать хир ма яц:)
0
27.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

приготовила? угощай теперь))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
нет))) я мясной приготовила в рисоварке ммммм........ Такой вкусныыый. Честно,все хвалят мой плов . Он у меня получается холосо. А со сладким завтра наколдую)
0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Грозный
а как ты мясной готовишь? Делись секретом поэтапно
0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Все очень просто!)
Готовлю я в рисоварке(идеальная для плова)!
Залить подс.масло в кастрюлю,положить нарезанное кусками мясцо,обжарить;добавить лук и много моркови(пр. на 800г риса 3-4 боольших морковок) обжарить,добавить лавров.лист посолить поперчить,добавить на кончике ножа специю карри, засыпать рис перемешать и долить горячую воду (не обяз.кипяток и чтобы над уровнем риса 2-3см. )посолить и опять перемешать. Закрыть крышку и оставить до готовности. Во время варки не перемешивать!
0
28.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный
Ва как я не люблю сладкий плов.
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
а я люблююююю))))
0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

делаю как написала Лола))

0
26.01.2012
во как))))))))))))) церюльника мне....

Похожие записи