посоветуйте хорошего парикмахера...
Отдалась бы в руки...)))))
Серьезно кто знает мастера своего дела!!?
Отдалась бы в руки...)))))
Серьезно кто знает мастера своего дела!!?
за свои 22 года ни разу не встречала мастера своего дела(((
))))))))))))ха-хаа точно как бордель звучит)))