Войти
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

мое солнышко...

Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
дети наше все!)))
0
03.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
а когда муж скажет три слова то ничего(
0
03.02.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
че за слова?
0
04.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
ас хьо йитна))
Да я просто к слову. Мы так с трудом рожаем растим и все такое а достаются им больше((
0
04.02.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
д1аял! И не думай о таком!
0
04.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
))))
0
05.02.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
"Ничего" такого не может быть НИКОГДА!!! Девчонки, запомните раз и навсегда-наши дети, останутся нашими до конца наших дней в этом мире и вечно в том! У нас прав очень много, мы просто их не знаем или чаще опускаем рука изза менталитета. Если нам отказывают видеть детей, есть суды!!! А эти люди, которые разлучают мать с ребенком-берут на себя огромный грех!
0
13.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
ты права конечно!
Просто это правда жизни(горькая конеш) с таким трудом они нам достаются и так легко отбирают(
0
13.02.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Правда...Скорее жестокость!!! Меня просто бесит все это! Марцхой и сам горе-муж таким образом вымешивают свою злость на снохе! Ребенок не должен страдать!

Фух! Тут остапа понесло...)))
0
13.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

да я о том же правда жизни быта адата традиций да как угодно но так есть и было( 

0
13.02.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
это очень больная тема..Но одно знаю точно наши адаты и традиции люди трактуют так, как хочеться им. Милосердие и человечность-вот чего не хватает нам!
0
13.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

нам скорее слова Аллаха не хватает
не жить по адатам а по канонам Ислама 

0
13.02.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Жить по канонам ислама наши мужики не готовы, для них канон ислама-4 жены и 5раз делать намаз это у них максимум))
0
13.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

 

0
13.02.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
))))
0
13.02.2012
Мила
starshii, 28 лет 7 месяцевdochenka, 26 лет 1 месяцsinochek, 21 год 1 месяцopyat sinochek, 17 лет 10 месяцевmamina kroshka, 15 лет 2 месяца Гетеборг

u moego malchika tak bilo, no u nego silno krasneli shechki, vrach skazal diatez, pili lek-vo,mazali mazi, ya vse sladkoe isklyuchila iz pitaniya ( eto bilo dlya menya bolshim nakazaniem:), t.k. ya ujasnaya sladkoejka), produkti na kotorie mojet bit allergiya toje isklyuchila,  no vse ravno ne prohodilo,a posle godika on chesal glaza , potom analiz pokazal chto na moloko i yaica  u nego allergiya, kak tolko perestal ih kushat vse proshlo.  No esli u nee ne ochen krasneyut shechki, to mojet bit eto u nee ot suhosti koji. Dal marshal doil ha solnishkin )!

0
08.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Дела реза хийла. Ты такой развернутый ответ написала)пасиб тебе))
Я тоже много сладкого ем. Она на ГВ.
Щечки сами по себе не красные. Она их натирает просто. А по бокам щек и вдоль ушек кожа щерщавая щелущащая
0
08.02.2012
Мила
starshii, 28 лет 7 месяцевdochenka, 26 лет 1 месяцsinochek, 21 год 1 месяцopyat sinochek, 17 лет 10 месяцевmamina kroshka, 15 лет 2 месяца Гетеборг

) ne za chto.  mnogo s chem ya stalkivalas, u menya je ih zelih 5 )

0
08.02.2012
Мила
starshii, 28 лет 7 месяцевdochenka, 26 лет 1 месяцsinochek, 21 год 1 месяцopyat sinochek, 17 лет 10 месяцевmamina kroshka, 15 лет 2 месяца Гетеборг

eto mojet ot suhosti koji,  pomazivai kremom i nablyudai, esli tak je, to mojet bit allergiya 

0
08.02.2012
ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный
да а когда они следят за каждым твоим движением и плачуткогда выходишь из комнаты,хочется быстрей обнять и никогда не отпускать
0
02.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
дааа!)
0
02.02.2012
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
а может витамина Е не хватает?
0
02.02.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
даже не знаю на днях к педиатру покажемся. Неужели это диатез((((
0
02.02.2012

м0жет аллергия  какая?

0
02.02.2012
церюльника мне.... кто знает ....

Похожие записи