Войти
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

девочки посоветуйте...

Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
я почему то не хочу ее
0
12.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
почему Элим?
0
12.07.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
даже не знаю, мне кажется если есть раковина и горячая и холодная вода то быстрее помыть вручную, чем загружать сначала туда посуду, ждать три часа( ну это можно на ночь поставить конечно) а потом выгружать их. А потом я знаешь еще о чем думаю? Вот у меня есть дочь. И автомат у меня есть)))) она не будет уметь стирать вещи вручную!что ни говори стирка это целое искусство)) а выйдет она замуж, я ж не знаю какое она мари сделает, и там не будет стиралки, а это цаца стирать не умеет! И че будет? Я ж в чемоданы не засуну ей автомат! И с посудомойкой так же, я вот щас учу ее посуду мыть, какая это нервотрепка!
0
12.07.2012
Ася
Планирую Грозный
Элим,ты так хорошо своих детей воспитываешь,вот мне мы поучится у тебя
0
12.07.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
ооо у меня это не очень получается, вечно их ругаю, как шерлок холмс за ними все выпытываю, вдруг где че))) их воспитание постоянная работа
0
13.07.2012
Ася
Планирую Грозный
у меня мягкий характер,поэтому никакого воспитания)
0
13.07.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный

ха, ты права как всегда)) у моей щич очень давно эта посудомойка, лет 10 точно, и дочка подрастает, вот сломалась в один прекрасныйдень эта чудесница, и щич с узасом поняла, что дочь, которая уже маре яхал хан йолш, неумеет мыть посуду. Больше не куплю бах)))

0
13.07.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
это действительнь ужас))))) посуду мыть с горем пополам мы вроде научились, лет с 10 придется стирке учить. Ваа мне подумать страшно.это ж сколько моих нервов уйдет, я ж ее прибью если она сращу не идеально делает((
0
13.07.2012
ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

если у нее не будет ты ей купишь)) все равно приходится подарки делать

0
13.07.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
конечно я куплю ей, но вот представь она вышла замуж, наьвторой день или на третий надо мужу рубашку постирать, а она не умеет! Я же в день свадьбы с чемоданами вместе не отправлю ей стиралку, и на второй не отправлю. Надо будет минимум пока нуц придет подождать, потому что если до этого отправлю са йо1ан на всю жизнь т1ехь детт х1ум хир ма ду и! А нуц может и через месяц и через год придти((
0
13.07.2012
ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

а что это идея ввести в моду вместо чемоданов бытовую технику)))

0
14.07.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Это уже практикуют)
0
14.07.2012
ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

КРУТО)

0
14.07.2012
Ми-леди
Алима, 14 лет 11 месяцевМедина, 14 лет 11 месяцевсынок, 13 лет 5 месяцев Самара

дааа и такое возможноо)) у меня тоже маряхь не сразу стиралка появилась!!)) кстати и подарила мне её мама))) то есть деньги дала)) были трудные времена и у нас с мужем. а насчет посудомойки..у сестры есть и у снохи, и обе они ни разу ею не пользовались..) хотя мне кажется в Грозном эта штука не помешает..там же постоянно гости и гости.. Ваа Элим я даже не представляю как я своих то учить чему буду(( я дочку сестры то уже замучила со своими нравоучениями))))) а своих то вообще прибью

0
14.07.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
ахь и бах, я 18лет замужем а стиралку толко год назад купила((
а строгость в воспитании не мешает, главное без садисткмх уклонов
0
14.07.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный

я тоже не особо горю, но вот кода у меня ботет всё всё всё, вот тогда можно) от делать нечего)))

0
13.07.2012
Диана
Доченька, 14 лет 11 месяцев Грозный
Я тоже хочу купить. Расскажи потом, если купишь, что да как. Слышала что там кубики какие- то для мытья посуды дорогие.
0
01.08.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
а что за кубики и скока стоят? Ты наверное про соли?
Да расскажу конечно)
0
01.08.2012
Диана
Доченька, 14 лет 11 месяцев Грозный
Я завтра спрошу у подружки. И напишу.
0
01.08.2012
Диана
Доченька, 14 лет 11 месяцев Грозный
спросила, говорит что таблетки для мытья посуды за 1000 руб купила 20 штук. И еще сказала кастрюли плохо моет. У нее бош.
0
02.08.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
блииин плохо моет?(((
А таблетки то не дешевые,одна таблетка на одну загрузку?
М еще соль надо покупать да?
0
02.08.2012
Жужу
красивый ребенок, 19 лет 5 месяцевзолотой ребенок, 14 лет 4 месяца Грозный

таблетки(кубики)) самые дорогие и лучшие (при использование которых не надо сыпать соль, ополаскователь и т.д) ФИНИШ 80шт650р (беркате) .В кастрюлях плохо отмывается белый налет от варки мясо все остальное отлично отмывается

0
02.08.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
спасибо роднуль успокоила)
А то я уже растерялась) налет то когда руками моешь не отмывается я лимонной кислотой убираю.
А у тебя какая марка? И скоко хватает этих 80 кубиков?)
0
02.08.2012
Жужу
красивый ребенок, 19 лет 5 месяцевзолотой ребенок, 14 лет 4 месяца Грозный

посудомойка бош.одна загрузка одна таблетка(где то читала если половину таблетки кинуть тоже нормально отмывает

0
02.08.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Пасиб Мась)
0
02.08.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
но ты мне про гардины так и не ответила) помнишь в Элинином посту ты говорила в доме моды шьют,дык ты цену то назвала-16 000 или -160 000 я так и забыла?еще Эль говорила недорого
))
0
02.08.2012
Жужу
красивый ребенок, 19 лет 5 месяцевзолотой ребенок, 14 лет 4 месяца Грозный

мда...как  подружка понтуется))).Самые дорогие таблетки (кубики)) 650р за 80шт

0
02.08.2012
Диана
Доченька, 14 лет 11 месяцев Грозный
Она в ингушетии покупала , да и посудомойка у нее недавно.
0
03.08.2012
Ася
Планирую Грозный
а я не смогла бы в машинке мыть,мне надо руками чувствовать.Я и пол шваброй мыть не могу,только руками.
0
12.07.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

сравнили))) швабру и посудомойку))) (без обид)

0
13.07.2012
Ася
Планирую Грозный
я не сравнивала,я как пример привела
0
13.07.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

даже как пример.. в мытье посуды посудомоечная машина это как в уборке дома робот-пылесос. высший пилотаж) руками так посуду просто не отмыть. а если и отмыть - то поцарапаете точно и времени потратите ничуть не меньше. из посудомойки посуду достаем практически стерильную. в состоянии новой))

0
13.07.2012
Ася
Планирую Грозный
да ладно,не верю я в такие чудотворные действия посудомойки
0
13.07.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

да не верьте)))

0
13.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
в машинке тебе мыть и не нужно,она сама моет,тебе тока загружать туда надо))
0
13.07.2012
Ася
Планирую Грозный
ну я вроде бы не замечала за собой такой отсталости и знаю что машинка моет.Походу меня тут никто не понял(
0
13.07.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
я понялЬ:) МНЕ тоже нужно руками почувствовать, что все чисто, что моющее средство смылось полностью. По этой же причине ничего не могу в перчатках делать.
0
14.07.2012
Ася
Планирую Грозный
Даа,даа!Хоть один человек понял что я имела ввиду!И я перчатки не могу,а надо было бы
0
14.07.2012
Ми-леди
Алима, 14 лет 11 месяцевМедина, 14 лет 11 месяцевсынок, 13 лет 5 месяцев Самара

я в перчатках тоже ниче не могу делать(((( а руки то спасибо потом не скажут

0
14.07.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный

ну что тут сказать? ИРС ЯЪ )))))))))))) Больше ни чего не знаю))

0
12.07.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

))))))))))) зашла, чтоб тоже самое написать)))) Хед, эт мы завидуем так))) 

0
12.07.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный

мы так помогли ей наверное)))) деньги не выбросить на ветер)))

0
12.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
помогли конечно даже тем что нашли времечко зайти)) спасибки вам :-* )
0
12.07.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный

)))))))) так и передай маме))))

0
13.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
помогли конечно даже тем что нашли времечко зайти)) спасибки вам :-* )
0
12.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
так и я не знаю) я и в глаза то ее не видела эту посудомойку)))
0
12.07.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

у меня Бош. и ни на какую другую марку не променяю) самую первую посудомойку нам друзья отдали. маленькую еще. мы ее юзали лет семь. а сколько они - не знаю, но думаю примерно так же. эта посудомойка перешла в добрые руки других наших друзей - и работает безупречно) просто маловата она. нынешняя полностью встраиваемая, но с минимальным набором функций - я сильно не заморачиваюсь по поводу режимов (из опыта) и мы не захотели перплачивать за лишние функции. все равно загружаем все что есть в раковине и либо на максимальный режим (если с кастрюлями-сковородками) либо на экономичный (если только столовая посуда). все отлично отмывает. подруга кстати, решила что разницы в машинках нет и купила себе Крону. ну так и не пользуется - не видит разницы между ручной и машинной мойкой.

0
12.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
спасибо за отзыв!
да Бош рулит))
У меня стиралка Бош. Отлично работает и отстирывает. А на счет функций я тоже не заморачиваюсь,главное качество срок службы и цена как то укладывалось))
0
12.07.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

на счет качества мытья мне особо сравнивать не с чем - у всех знакомых Бош, кроме одной, той что с Кроной. может и есть другие марки которые так же хорошо отмывают, но по сроку службы с Бошем я даже не знаю можно ли сравнивать что то. а отмывает она, надо сказать, до состояния нового))) руками если мыть и натирать до такого же состояния такое же количество посуды, то по времени выйдет никак не меньше чем цикл мойки у машинки. единственное, что следует в ней отрегулировать - расход соли в соответствии с жесткостью воды. иначе, если вода жесткая, то машинке трудно справиться)

0
13.07.2012
Жужу
красивый ребенок, 19 лет 5 месяцевзолотой ребенок, 14 лет 4 месяца Грозный
У меня бош, очень довольна.Советы:бери большую как минимум на 12комп. очень нужна функция мытье при 70градусов.
0
13.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
а 12 компл.это примерно сколько посуды и на сколько человек?
И сколько по времени моют посудомойки вообще?)
При 70 это максимальный градус или бывает еще выше?
0
13.07.2012
Жужу
красивый ребенок, 19 лет 5 месяцевзолотой ребенок, 14 лет 4 месяца Грозный

12компл- на 12 человек это не много потому что место займут кастрюля сковородка и тогда это получается уже на 6,7 человек.

полная загрузка 2:23мин. половиная загрузка(желательно бери с этой функцией)1:53

70 у меня максимум (сковородки хорошо отмываются)

0
13.07.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 4 месяцаСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
Хед, если тебя расстроили мои комменты, къинт1ер яла, клянусь, вообще ничего того что ты написала в другом посте я даже близко не подумала! просто писала о своей ситуации, если сейчас она у меня появится то дочь не будет даже посуду мыть уметь, ей уже 8лет. А когда она выйдет замуж я куплю себе посудомойку!! Дал мукъ лахь
0
14.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Д1аяла Элим не знаю почему но мне кажется что я на тебя никогда не обижусь) ты мне как старшая сестра,не бери в голову,все в порядке ))
0
14.07.2012
Ми-леди
Алима, 14 лет 11 месяцевМедина, 14 лет 11 месяцевсынок, 13 лет 5 месяцев Самара

ваааа Хед(((( ВалЛахи лично я не хотела тебя обидеть или как то задеть!!!(( я думаю и другие девченки тоже!!!! я думаю если есть такая возможность то конечно надо посудомойку покупать!!!! ты же в первую очередь её для себя покупаешь а не для дочки!!! тем более она вон еще какая малютка)) пока время предет её учить столько воды утечет!!) так что мы не со зла!!!!((((

0
14.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Маремочка я не обиделась честное слово))
Все в порядке,это все мелочи,и я конечно знаю что вы не хотели меня задеть или обидеть. Любой пост пишется для комментариев и мой тоже)))
Все хорошо лапочка! Спасибки тебе :-*
0
14.07.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный
Хедуль ты чего????? Всем в жизни не угодить,не расстраивайся,у нас у женщин стока дел,что лишняя помощница никогда не помешает.Не слушай никого,был бы у меня дом я бы давно взяла;а тут просто ставить негде.ЦЕлую тебЯ)
0
14.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
и я тебя целую :-*
Аль все в порядке,я знаю что вы не хотели меня обидеть,я там и написала что я не обижаюсь))
Люблю я вас !куда мне без васссс)))
0
14.07.2012

Не слушай никого  и покупай если считаешь это нужным!!!Когда дом построим Далмукълахь тоже ее приобрету!!!

0
31.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
так и сделаю))
0
02.08.2012
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
посудомойк гур ма яцар сун))))
0
12.07.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
а кто знает? Может и тебе тоже как снег на голову кто то как то да купит, сунаъ ца моьттар и сайн ц1а гур ю)))) хотя гам хинцаъ ца гин сун и)))
0
12.07.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

у меня ее нет,но у сестры bosh,довольна)))

0
13.07.2012
срочно! Не проходите мимо мамы с Грозного

Похожие записи