нужен хороший психо-невролог психо-терапевт или психолог в Грозном. Девочки если кто знает не поленитесь написать,поспрашивайте у родственников(((
Очень нужно!
Очень нужно!
Хед, если можно..опиши её симптомы..в смысле депрессии..
маниакальная депрессия..главное не оставлять её одну,не давать уйти в себя, тормошить почаще, занять чем нибудь..
АлхьамдуллиЛахь, все прошло и что ты оказалась рядом!
Дел реза хийл хун!!
Хед,молчала потому что не знаю никого,тем более с Грозного,а распрашивать не удобно стало((((
Ну может тебе не хотелось впадать в подробности)
Хед я к сожаленью никого незнаю, но желаю вам, чтобы всё наладилось, и она пришла в себя!
В Черноречье,психо-неврологический диспансер, психотерапевт Садыкова Элла...