Со яр изам Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Грозный менстр.цикл девочки у меня все еще не начались месики. Девочке уже 9_ый месяц После первого малыша у меня через 6 месяцев начались и то не регулярно Грудью кормлю. У вас бывало так? Спасибо всем за отзывы! Успокоили) Посмотрите еще 20 записей на эту тему никто ниЧЕ бросив все дела опостылые.... Похожие записи менстр.цикл вопросик про овуляцию.... пустышка растяжки ГВ. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027