Войти
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

ааа ма сагатделлера са шун!!!)

Поздравляю с обновками. у меня такой же телефон, как ты фотки вставляет?
0
07.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

такой???

0
07.11.2012

Да)муж на днюху подарил.

0
07.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

 у меня тож такой( тож муж купил)) тебе нравится?? я свой так люблю)))

0
07.11.2012

Овай я его обожаю)))Тебе вчера смска дошла?

0
07.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

да-да Бэл дошла))прости что не ответила деньги на счету закончились((

0
07.11.2012

Так и быть проЩаю))

0
07.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

0
07.11.2012
У мня такой же))только заряд быстро садится че то,у тебя так?
0
07.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

да у меня тож такое было,а ты полностью посади батарею потом заряди на долго хватит так мне посоветовали)

0
07.11.2012
Делала и не раз,но всё так же)
0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
спасибо Белл! никак не вставляю потому у вас спрашиваю))
0
07.11.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 5 месяцевСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
меня это прикололо „ на самом деле мне свекровь тоже очень много чего для удобств покупает просто все не выскажешь не напишешь.”)))) г1оз лел йойл х1умш. А духи какие ?название
0
06.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
ДольчеГаббана Сицилия; а почему прикололо Элим если не сИкрет))
0
06.11.2012
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 5 месяцевСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный
ну не знаю как объяснить)) я со своей позиции просто, все не выскажешь))короче, эт я о своем о девичьем, не обращай внимания)))
0
06.11.2012
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
хаз ю хьо я)))))
0
07.11.2012
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Зайтуна хертуня я тебе скажу! С возвращением! Приятно Когда есть хорошие новости:)
0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
хертуня....хмм...с этого места поподробней пожалст))))))
0
07.11.2012
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
мне ее дв сестра посоветовала,пошла к ней один раз. Послушала что я сказала про мальчика и как начала всё объяснять типа лекцию читать. Что к чему у него короче говорит. Но! Стоило мне ее между словами спросить что то,так она мне "спросишь Когда закончу,не перебивай". Пока она своими умными словами все мне говорила у меня голова забилась и я в итоге забыла что я хотела спросить. Такая резкая короче. Типа крутая умная такая. Попросила номер а она такая будто я ее оскорбила посмотрела на меня и сказала "я номера не раздаю!" как то так.
0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
мега крутая Зайтуна-хертуна))) а что? звучит же))) на счет резкости это да) мне бы ее профессиональные качества знать бы,чтобы реально кого то вылечила((((
0
07.11.2012
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
знает наверно много. Но мне показалось зазналась.
0
07.11.2012
Асюта!!
Грозный

честно,скучала по тебе!)не пропадай больше)

у нас тоже есть посудомойка,но мне моя ни разу не дала ею воспользоваться(((тебе повезло!)

0
06.11.2012
вааааааааа Ась, у нее хотябы дочка есть?? может она с ней поговорила бы, что бы она не была такой стервой.
0
07.11.2012
Асюта!!
Грозный

Дочки нет,та что была умерла.да вряд ли кто нибудь поможет,это такой человек(((

0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Я тоже так скучала по вам!)) Скажи своей свекрови-"Я женщина а не посудомойка" и загрузи посуду))) какого хрена она его купила и поставила пылиться? Не понимаю таких людей. У нас в доме неиспользуемых вещей просто нет, скоко бы не стоила посуда там постель да хоть что угодно мы пользуемся всем! А "пылесборники" в доме не нужны!
0
07.11.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Хедусик, вспоминали честно-честно) С возвращением в строй) Новости у тебя супер! Тоже хочу посудомойку но мне ее ставить не куда в квартире и так тесно, но в дом обязательно возьму!)
0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
верю верю Седик! если появится возможность бери и не думай)
0
07.11.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

С возвращением Хедуль, главное что всё хорошо, а без ББ вполне реально жить) Поздравляю с покупками

0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Спасибо Аля!) Без бб вполне реально быть Супер женой мамой и домохозяйкой бахи ахь:-):-):-):-)
0
07.11.2012
Элина
дени, 16 летМалик, 12 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 7 месяцев Грозный
Хед привет!давно тебя не видела тут,я тоже немного отсутвовала из-за подготовки к свадьбы брата. больше не пропадай.
0
06.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Привет Элин Свадьба брата это здорово! поздравляю !
0
07.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

Привет!!!!!! подарки это хорошо))г1оз лел йойл шаег не пропадай!!

0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
спасибо! постараюсь не пропадать))
0
07.11.2012
Привет),не все гелакси качают,вот S3 да загружает.А свекровь хорошая у тебя))
0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
не все галакси одинаково полезны)))) да свекровь молодец!
0
07.11.2012
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
Хумш г1оз лел йойл,цонгшчарн Дал маршал дойл!!С возвращением!!!
0
06.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Амин! Амин! Амин!))
0
06.11.2012
Хедусь ну куда же ты там пропала, так давно не было тоих постов..
0
27.04.2013
Lika
ДОЧА, 18 лет 9 месяцевСЫНКА, 17 лет 2 месяцаДОЧУРКА, 15 лет 10 месяцевМладший, 8 лет 6 месяцев Грозный

Г1оз лел йойл шаег,с возвращением!)

0
07.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
Амин! Дела реза хийла!)
0
07.11.2012
M.B.
Москва
Столько новостей) и хорошо все приятные)
0
06.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
угу)));-)
0
06.11.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

марш йог1ийл пропащая)

0
06.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
))) возвращение блудного сына;-)
0
06.11.2012
ева
милена, 19 лет 5 месяцевмалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный
очень рады))
0
06.11.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
а я как радаааа!)))
0
07.11.2012
Сага о Форсайтах.. Евгений Онегин

Похожие записи