сотый раз смотрю и каждый раз плачу в конце вместе с ними(((
люблю фильмы в таком жанре.
Главный герой (фамилию постоянно забываю)) нравится очень своей притягательностью и нахальным видом.
Лив Тейлор изящна.
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет)
Грозный
тоже очень люблю этот фильм !
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
в детстве была просто влюблена в это Пушкинское произведение. до сих пор знаю оба их письма наизусть))
и всегда мучал вопрос почему Пушкин не дал им шанс так переживала))))
0
08.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет)
Грозный
я почти половину наизусть знала. Ща уже почти ниче не помню. Ну может первые главы осилю:)
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
даа было время)))
актер в роли Онегина нравится тебя? Мне всегда нравились такого типа мужчины)))
0
08.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет)
Грозный
ага. Ему очень идет эта роль:) .
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
на любителя фильм.
посмотри может понравится))
0
08.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет)
Санкт-Петербург
и я не видела,но жутко захотелось посмотреть)
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
на любителя фильм.
посмотри может понравится))
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Грозный
в детстве была просто влюблена в это Пушкинское произведение. до сих пор знаю оба их письма наизусть))
и всегда мучал вопрос почему Пушкин не дал им шанс так переживала))))
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
даа,я тоже обожаю Онегина)) и Каренину еще) раз 20 их перечитывала) вообще люблю Толстого и Пушкина)) капитанская дочка еще оч классная повесть) без конца можно перечислять))
0
08.11.2012
Ответить