Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Грозный

Евгений Онегин

Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
тоже очень люблю этот фильм !
0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
в детстве была просто влюблена в это Пушкинское произведение. до сих пор знаю оба их письма наизусть)) и всегда мучал вопрос почему Пушкин не дал им шанс так переживала))))
0
08.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
я почти половину наизусть знала. Ща уже почти ниче не помню. Ну может первые главы осилю:)
0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
даа было время))) актер в роли Онегина нравится тебя? Мне всегда нравились такого типа мужчины)))
0
08.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
ага. Ему очень идет эта роль:) .
0
08.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Хэд он 1999 года?

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
кажется да смотрела?
0
08.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

нет,хочу на закачку поставить.

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
на любителя фильм. посмотри может понравится))
0
08.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

и я не видела,но жутко захотелось посмотреть)

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
на любителя фильм. посмотри может понравится))
0
08.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Сегодня закачаю и посмотрю)

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
в детстве была просто влюблена в это Пушкинское произведение. до сих пор знаю оба их письма наизусть)) и всегда мучал вопрос почему Пушкин не дал им шанс так переживала))))
0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

даа,я тоже обожаю Онегина)) и Каренину еще) раз 20 их перечитывала) вообще люблю Толстого и Пушкина)) капитанская дочка еще оч классная повесть) без конца можно перечислять))

0
08.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

ваще не видела

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
исправь))
0
08.11.2012
ааа ма сагатделлера са шун!!!) говорят все

Похожие записи