сотый раз смотрю и каждый раз плачу в конце вместе с ними(((
люблю фильмы в таком жанре.
Главный герой (фамилию постоянно забываю)) нравится очень своей притягательностью и нахальным видом.
Лив Тейлор изящна.
в детстве была просто влюблена в это Пушкинское произведение. до сих пор знаю оба их письма наизусть))
и всегда мучал вопрос почему Пушкин не дал им шанс так переживала))))
0
08.11.2012
Ответить
я почти половину наизусть знала. Ща уже почти ниче не помню. Ну может первые главы осилю:)
0
08.11.2012
Ответить
даа было время)))
актер в роли Онегина нравится тебя? Мне всегда нравились такого типа мужчины)))
0
08.11.2012
Ответить
в детстве была просто влюблена в это Пушкинское произведение. до сих пор знаю оба их письма наизусть))
и всегда мучал вопрос почему Пушкин не дал им шанс так переживала))))
0
08.11.2012
Ответить
даа,я тоже обожаю Онегина)) и Каренину еще) раз 20 их перечитывала) вообще люблю Толстого и Пушкина)) капитанская дочка еще оч классная повесть) без конца можно перечислять))
0
08.11.2012
Ответить