Милые девушки.может у кого было?застудила шею 2-2,5 назад…болела вся правая сторона…воспалились лимфоузлы.начало ломить левую руку,тяжесть в руке…тремор появился в напряжении.иногда отпускает.отдает иногда и в шею.в плечи…я на панике…вчера как будто все прошло,наверно просто переключилась😭была у невролога,неврологический статус в норме…Еще куча ст
Добрый вечер,девчули
В “INVITRO”Сдала на 10 неделе беременности,наверно считается значит что 8 эмбриональная.показал женский пол (отсутствие Y хромосомы).Тут пишут что бывают ошибки…хотя я туда звонила,сказали что если они были бы не уверены,прислали бы пустой бланк и просьбу пересдать бесплатно.
Поделитесь опытом,кто еще не делился ))спасибо!!!!
Вчера писала подобный вопрос.мало-ли кто еще еще ответит.
В “INVITRO”Сдала на 10 неделе беременности,наверно считается значит что 8 эмбриональная.показал женский пол (отсутствие Y хромосомы).Тут пишут что бывают ошибки…хотя я туда звонила,сказали что если они были бы не уверены,прислали бы пустой бланк и просьбу пересдать бесплатно.
Поделитесь
Добрый день,сдала на 10 неделе (ровно) ИНВИТРО.пришел результат-отсутствие Y хромосомы,пол ЖЕНСКИЙ.я так боюсь радоваться 😍😍😍кто сдавал?у кого опыт ?
Добрый день,пришла на осмотр и врач написала гематому и тонус.сразу идет понимание что нужны гормоны,я решила провериться у другого врача.она не увидела ничего от слова совсем!и тогда я пошла за третьим мнением…он увидел только тонус.сильно ли я навредила малышу таким количеством узи?гормоны принимать без надобности тоже не хотелось
Сегодня была на узи,врач сказала что у малыша очень «мощное» сердцебиение,говорит о том что 60% мальчик.у кого тоже предполагали ?ошиблись?
здравствуйте.9 недель беременности.утром заметила что моча мутная,в течении дня она прозрачная…собрала сейчас мочу что бы сдать сегодня и запереживала😭может кто сталкивался?
Сейчас первый триместр ,появился тремор рук,левая особенно…проявляется только когда рука в напряжении (держу что то к примеру),и чувствую скованность руки…может кто сталкивался?
Если стою,что то делаю,просто начинает сильно гружиться голова.мутит…как пьяная.кто сталкивался?
Добрый день…сегодня 6 недель и 2 дня.2 дня назад,увидели гематому(в первую беременность такого небыло..это вторая,я принимаю утрожестан 200/2 раз и транексам 500мг/2 раза.у кого было?(не мажет.