Вот упрямый! Конечно все его и так понимают. Жестами и мимикой он отлично дает понять чего он хочет. Ну это же кошмар какой то. Тотько мама, папа и баба, иногда ам-ам (кушать) и бух(упал) и все. Занимаюсь с ним и книжки читаем и разговариваем с ним постоянно все комментируем. А он только улыбается, когда просишь что-то сказать или повторить. Ну почему? У кого детки ленятся говорить?