Войти
Лёк@
39 лет Тихорецк, Россия
На сайте с 29.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
55
записей
7
друзей
0
подписчиков
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
как же томительно ожидание...

Если я сейчас сума схожу от мыслей получилось или нет то что будет через неделю. Обидно, что предпологаемый день монстров 26 мая(надеюсь они не прийдут)
. а 22 мая у любимого мужа день Варенья. Жаль, что если и получилось, то я еще об этом знать не буду. Тест же не покажет результат за 4-5 дней. Или все возможно????? Ох, как же хочется получить и подарить этот подарок(самый дорогой и не заменимый). Девочки, скажите где взять терпения????? Но я готова ждать... Ради этого можно помучится. Главное, что бы результат был оправдан.

4
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
Поддержите!

Ну вот вроде бы выловила вчера овульку. Первый раз у меня на тесте была такая яркая 2я полосочка. Жаль. что это не тест на беременность. Моему счастью небыло бы придела. Теперь мучает вопрос: получилось или нет? Девочки вы будите смеяться,но у меня такое чуство что меня уже двое. Так тепло внизу живота. Я понимаю, что зто только мое сильное желание иметь ляльку, греет меня. Но я молю Боженьку что бы он нам помог... Девчат, держите за меня кулочки...198.gif

8
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
!!!!!!!!!!!!!

у большинства проблемы с избытком веса, а у меня наоборот. Я при росте 1.67 вешу 48,5кг все меня называют худой, хотя я себя такой не считаю. Но всеравно переживаю, что это влияет на попытки зачатия и плохо скажется при родах. Девочки, милые у кого такие проблемы
, кто спокойно из вас забеременела и выносила ляльку не смотря на свой вес. Какой вес критический?

5
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
привет всем

Помогите разобраться. Во всех литературных источниках и не только в них, написано, что овуляция при 28-30 д.ц. приблизительно в середине цикла на 14-15день. И я всегда ждала ее в это время, потому, что по БЗ темп-ре я ничего не понимаю, а тесты на овуляцию показывают всегда 2 бледные полоски. Так вот почитав истории про положительные тесты и овулячию, у большинства она на 19-20дц. Ничего не понимаю. Как мне определиться когда ждать свою?Девочки сил нет как хочется малыша. Я каждый день думаю об этом, и слезы наворачиваются при мысли а вдруг опять пролет. Хочу "залететь". Ну почему беременностью нельзя зарозиться. Вот было бы здорово...

2
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
Привет всем!

Привет всем!!! А вот и я.Соскучились? Я устроила себе перерывчик два месяца, больше не могу. Теперь опять приступим к делу. Как же хочется, что бы раз и все получилось. Сил прибавилось и надежд тоже. Пожелайте мне удачи. Ну в конце концов год семьи. Мы все должны обзавестись ляльками. Я всем желаю опузатится, причем всем без исключения. Хватит думать,что мы больные, что не на что не способные... Мы все все можем!!! Все мы здоровы просто выдумываем ерунду. Любите свои половинки. Наслаждайтесь весной плодитесь как кошки.(тока знайте меру) Пора нам пополнять ряды будущих мам, а не висеть в призрачном ожидании. Махните на все не удачи рукой и пошлите их на хрен...loveshower.gifthumbsup.gif

Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
простите что не писала

Ой,девчат. Простите что не писала так долго. Времени нет совсем. Работа и еще раз работа. Ваши записи читаю, но отвечать и самой писать времени нет. Я еще не беременна и не буду еще 3 месяца точно. Мне врач выписала и посоветовала пропить гормональные. Мой цикл взбесился. Совсем не хочет быть одинаковым. Я подлечилась. В анализах нашли уреплазму и хламидию. Надеюсь эту гадость я высилила совсем. И откуда это все берется? Сама ни с кем кроме мужа никогда ни ни , а у него были только до меня и то это было почти 4 года назад.сейчас я в нем уверена. Тем более он у меня "чистоплотный". Девочки как же я хочу ляльку. .. Я устроилась месяц назад на работу. Мне очень нравится, тем более, что я работаю по профессии. Сейчас это очень сложно без стажа куда-то устроиться. Поэтому я очень дорожу работой и боюсь что это меня погубит. Сначала я думала: поработаю месяца 3-4 потом приступим опять к процессу, и если не будет получаться работа будет отвлекать. А сейчас все чаще приходят мысли, а смогу я вот так бросить работу(Частная фирма)... ведь когда ты получаешь в распоряжение деньги не только мужа но еще и свои.... соблазн большой. вы не подумайте,что я отнимаю зарплату у мужа. Он мне ее сам отдает,точнее деньги лежат в месте общего пользования.

Нет пожалуй желание стать матерью сильнее всяких принципов.В конце концов мы рожаем детей, а мужчины пусь обеспечивают семью.

У меня еще такой вопрос.Кто и как скоро забеременел после приема ок.

1
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
Годовщина

Сегодня нам с Димочкой было 2 года супружеской жизни. Как же быстро летит время. Кажется, что только вчера на мне было белое самое красивое платье, только вчера у меня появилось кольцо на безымянном пальще. А первый танец.... Как у меня кружилась голова от счастья. Все внимание на нас - молодоженов: тосты, пожелания, подарки, улыбки, шампанское и поцелуи под слово "горько". А нам было так сладко. Девочки как же я счастлива, что рядом со мной мой родной, близкий, любимый, единственный и неповторимый человек. Как же я его люблю.... И ведь люблю не только за его улыбку, глаза, нежный голос, заботу и т.д. ,но и за его упрямось, за его не предсказуемость, за его дурацкие привычки.... злюсь, а потом ловлю себя на мысли, что именно за его странность я его и люблю. А какой у меня ужасный характер... мама досих пор не понимает как он меня терпит, ведь я могу кричать с поводом и без. Я очень обитчива и вспыльчива. Противоположности сходятся-это правда. Без него я бы пропала. Не представляю жизни без него. За него умиреть готова. Он тоже без ума от меня и оберегает меня как ребенка. Я очень ценю его заботу. Надеюсь с годами наша любовь будет становиться только крепче. Я желаю всем взаимной любви, путь она вас захлестнет с верхом.Любимый,я тебя очень люблю!!!

406f10a4cd0e5426ceb1b3e1cc41aa91.gif

4
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
что это со мной?
Девчата, посоветуйте. У меня 8й день задержки. Грудь уже неделю болит сильно. как то странно, стала тяжелее и упруже чем раньше. но не увеличилась. Тесты показывают 1 полоску. Но и монстров как то не ожидается. Обычно они у меня болевые,поясницу начинает тянуть за пару дней. А это вообще ни чего. 10 дней назад сильно живот тянуло, но потом прошло. Как долго тест может молчать при беременности?
2
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
Поздраляю!!!
Поздравляю всех всех влюбленных!!! Пусть ваши половинки продолжают вас любить еще сильнее, чем прежде. А тем кто еще не влюблен желаю. Встретить скорее свое счастье, и пусть оно осыпит вас любовью с ног до головы. Любите и будте любимы...loveshower.gif
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
Наконец-то свершилось

У меня открылись все фотки конкурса Сладкая парочка. Как же было тяжело проголосовать всего за несколько... Все такие красивые, оригинальные, смешные, нежные, разные.. Вобщем долго перечислять. Сколько ведь счастливых пар на земле... Я в это число вхожу. Мой муж-он смысл моей жизни... Конечно хочется еще последствий нашей лубви, я о детях...Они та точно смысл жизни!!!!

Алексей
15 лет 10 месяцев