Войти
Лёк@
39 лет Тихорецк, Россия
На сайте с 29.01.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
55
записей
7
друзей
0
подписчиков
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
Может кому пригодится

Я не люблю глатать всякие таблетки, поэтому часто лечусь народными средствами. Я пила и сейчас купила. Есть трава Боровая матка, ее заваривают, а есть Водно-спиртовой раствор. Накапала ч.л. во время еды и выпила. Что то типа того есть еще "Красная щетка." тоже эффективна при бесплодии, заболевании женских половых органов(мастопатия, миома матки, эрозия,эндометриоз, болезненные нерегулярные месячные циклы, опухоли различной этиологии).при атеросклерозе,анемии, лейкоците, снимает спазмы сосудов головного мозга, при эндокринных нарушениях, обладает иммунностимулирующим, еровоостанавливающим тонизируещим действием. не является лекарственным средством.

Противопоказания;инд. непереносимость, беременность, лактация, гипертония,нарушение сердечной деятельности,повышенная нервная возбудимость,выраженный атеросклероз. Все это написано на этикетке.

Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
так не честно...

Хочу посмотреть все фотки в конкурсе "Сладкая парочка", прежде чем проголосовать,а не получается...Почему открывается только первая половина.? Получается что повезет только тем чьи фотки первые...Как открыть остальные?

7
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
почему не получается?

Девчат, подскажите у кого так было?Сегодня 20д.ц. а темпер-а упорно не хочет подниматься (она фсю 1ю фазу 36.2-36.5 не выше) Уже пора бы подняться... Может в этом цикле не созрела яйциклетка? Но в 16 д.ц. Я точно почуствовала овульку ( плохо было весь день, тошнило, поясница болела ужас, низ живота тянуло и отдавало в лев. яичник. даже ношпа не помогла)

И еще хотела спросить. Я знаю,что если тебе снится ,что мовишь рыбу, то к беременности. А если это приснилось не мне, а другу. Что он с моим мужем рыбу большую ловили на рыбалке? Или это не катит?super_smilies011.gif

2
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
Подскажите мне....

Девчат, подскажите у кого так было?Сегодня 19д.ц. а темпер-а упорно не хочет подниматься (она фсю 1ю фазу 36.2-36.5 не выше) Уже пора бы подняться... Может в этом цикле не созрела яйциклетка? Но в 16 д.ц. Я точно почуствовала овульку ( плохо было весь день, тошнило, поясница болела ужас, низ живота тянуло и отдавало в лев. яичник. даже ношпа не помогла)

И еще хотела спросить. Я знаю,что если тебе снится ,что мовишь рыбу, то к беременности. А если это приснилось не мне, а другу. Что он с моим мужем рыбу большую ловили на рыбалке? Или это не катит?super_smilies011.gif

Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк
хочу скорее забеременеть
Девченки,я новенькая. Очень мне понравмлось как вы здесь общаетесь и поддерживаеете друг друга. я тоже очень хочу родить ребеночка, но пока не получается. Переживаю очень.smiley-embarassed.gifпока только четвертая попытка, но мне кажется,что это так не реально для меня. надоело каждое утро пялится на градусник и надеятся, что все получится...
Алексей
15 лет 10 месяцев