вчера у меня очень сильно болела голова...и я прилегла отдохнуть где то около 16.00. я значит лежу и думаю как же у меня сильно тыква болит и какая же я вся бедненькая и тут вдруг слабеньких 3-4 толчка, я от неожиданности чуть дар речи не потеряла
,потом лежала и ждала когда же он снова толкнет,но нет после этого стало все тихо...у меня от радости слезы полились и про голову я тут же забыла=))))))))))вот такой у меня доктор-пузожитель=))))))))))))))))))))))))))))))
,потом лежала и ждала когда же он снова толкнет,но нет после этого стало все тихо...у меня от радости слезы полились и про голову я тут же забыла=))))))))))вот такой у меня доктор-пузожитель=))))))))))))))))))))))))))))))