у меня буквально дня три назад начались какие то не понятные изменения в организме...не знаю как даже на это реагировать
у меня с сосков выделяется какая то жидкость с начала я подумала не молозево ли это ,а потом поразмышляла и подумала не рановато ли???девусеньки у кого то еще есть такие неожиданные изменения???а то меня терзает любопытство...
у меня с сосков выделяется какая то жидкость с начала я подумала не молозево ли это ,а потом поразмышляла и подумала не рановато ли???девусеньки у кого то еще есть такие неожиданные изменения???а то меня терзает любопытство...
!!!буду сеня важная ходить=))))))