Войти
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

весь мир мне мил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))

Дорогая, как я Вас понимаю и очень рада за вас с малышиком!!!

Я пошла на узи в 5 недель, чтобы удостовериться, что нет внематочной, а узистка заявила, что сердечко не бьется (В 5 НЕДЕЛЬ!!!) и надо меня чистить! я ревела белугой! дома меня успокоить не могли((((

А теперь хожу в туже клинику с сынишкой, смотрю на ту ссучку-узистку и от души желаю ей такой же ужас пережить, какой пережила я!!!!!!!!!!

0
03.12.2011
Darina
Антоша, 14 лет 6 месяцевАмелюша, 12 лет Бостон

О, у меня было тоже самое!!! Тоже в 5 недель. Ну прямо один в один! И в глаза мне сказала, что ошибки быть не может. С той лишь разницей, что я не плакала - я была 100% уверена в ее ошибке. Через неделю другая узист, конечно, все расслышала и рассмотрела, как нужно. Но ее к себе я больше не подпущу ни за что на свете! За эту неделю нервов страшно подумать, что могло случиться со здоровым ребенком из-за кривоглазой узистки! Так что страшно, когда такие попадаются. Хорошо, что есть хорошие, которые могут развеять все страхи правильным и грамотным осмотром ))

0
04.12.2011

а потом к этой же ссцуко попала на узи моя свекровь, так та возле свекрови песни-пляски устроила - была сама вежливость и предупредительность! мы со свекровью поговорили и решили, что у нее за***б на беременных. Кто ее знает, может, мож сама детей не имеет ... но такие выходки ей не оправдание.. таких кашолок увольнять надо и лицензии лишать!

0
04.12.2011
Оксана
Владислав, 14 лет 6 месяцев Сургут

Ну вот и замечательно, главное это положительный настрой! а теперь когда ты знаешь что все превосходно, то никакие тревоги тебя не должны посещать :)) улыбайся чаще "мама-кенгуру":)

0
04.12.2011
Darina
Антоша, 14 лет 6 месяцевАмелюша, 12 лет Бостон

Иииииии как же здорово и радостно читать такое!!! :) Очень-очень рада за вам с масиком. Так держать!!!

0
04.12.2011
Эля
Ляля, 16 лет 10 месяцевЛана, 15 лет 6 месяцев Москва
будьте здоровы с малышом:)
0
04.12.2011

Ну вот, а ты так переживала)

0
03.12.2011
Юкки
Митя, 14 лет 5 месяцевПолина, 13 лет 1 месяц Москва

Малаццы!!!!

0
03.12.2011
не многовато ли будет??? СОЛЬ И ВОДА=(((( всему вина!!!

Похожие записи