блин...девочки=((((((я не нытик и не истиричка но мне так жалко фотки которые просто испарились.они были такие классные=((((( с карточки из фотика я их не скидвала,на компе их нет и в фотике тоже=((((((((я не знаю где они=((((((на карточке от фотика какие то папки с закарючкаим что это ума не приложу,они не открываются,понимаю что ничем мне не помочь просто хочу вам пожаловаться т.к муж мою истерику не понимает,говорит еще нафоткаешь=(меня это бесит !!!!!!!а время в котором были сделаны эти фото как вернуть.блин его равнодушие меня бееееееесит.говорила же купить флешку чтоб все там хранилось.все буду себе терь мозг выносить длительное время.аааааааааааааааааааа с самого утра не могу успокоиться=(
А восстановить фотографии не пробовали?
Если карту не форматировали, то, имхо, не все потеряно.
я пока ничего не делала,хочу вызвать спец-а.а как вы восстанавливали?
Мне больше всего нравится RescuePro Delux. Когда нужно было восстановить фотографии, один он справился с этой задачей.
у меня тоже такая проблема было, заболели фотки, но потом вылечили я была счастлива
вот наверное мне тоже недельная депрессия обеспеченна=(
как вас понимаю, ОЧЕНЬ жалко терять ТО, ЧТО больше чем АЛМАЗЫ!!! я стараюсь хоть помалень сохранять в интернете, ТОЧНО НИКУДА не пропадет, вот бы еще видео сюда, но у меня скорость медленная, а фото, которыми дорожу стараюсь здесь сохранить....
Может и поможет вам специалист!!! Попробуйте!!!
Rekuva вам в помощь и у меня например отдельно жесткий диск с не детскими защитами,и стараюсь все сразу с фотика кидать,ооочень боюсь потери фоток.а так еще можно виртуальную память в инете отхватить и там хранить фотки,оттуда они пропадут,если только интернета не станет во всем мире)
Попробуй восстановить фотографии через какую нибудь программку ....благо сейчас таких много ,иногда помогает ....