Войти
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сижу рву на себе волосы...=[

А восстановить фотографии не пробовали?

Если карту не форматировали, то, имхо, не все потеряно.

0
28.06.2012
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я пока ничего не делала,хочу вызвать спец-а.а как вы восстанавливали?

0
28.06.2012

Мне больше всего нравится RescuePro Delux. Когда нужно было восстановить фотографии, один он справился с этой задачей.

0
28.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня тоже такая проблема было, заболели фотки, но потом вылечили я была счастлива

0
28.06.2012
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

в смысле вылечили?

0
28.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мне хакеры что то сделали фото удалось сохранить.

0
28.06.2012
Я вас понимаю, у меня тоже фотки самые первые, где ребенок совсем маленький, куда-то пропали из телефона((( я флешку переставила в новый телефон и все, нету их больше, пробовала обратно ставить в старый, все равно нету((( Я потом неделю ходила в депрессии(
0
28.06.2012
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вот наверное мне тоже недельная депрессия обеспеченна=(

0
28.06.2012
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев

как вас понимаю, ОЧЕНЬ жалко терять ТО, ЧТО больше чем АЛМАЗЫ!!! я стараюсь хоть помалень сохранять в интернете, ТОЧНО НИКУДА не пропадет, вот бы еще видео сюда, но у меня скорость медленная, а фото, которыми дорожу стараюсь здесь сохранить....

Может и поможет вам специалист!!! Попробуйте!!!

0
28.06.2012

Rekuva вам в помощь и у меня например отдельно жесткий диск с не детскими защитами,и стараюсь все сразу с фотика кидать,ооочень боюсь потери фоток.а так еще можно виртуальную память в инете отхватить и там хранить фотки,оттуда они пропадут,если только интернета не станет во всем мире)

0
28.06.2012
А у нас тоже самые клевые фотки пропали с фотика( фотик глюканул и сам все удалил. При чем самые хорошие((( я очень расстроилась!
0
28.06.2012
Танюшка
Анюта, 14 лет 5 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Попробуй восстановить фотографии  через какую нибудь программку ....благо сейчас таких много ,иногда помогает ....

0
28.06.2012
Олеся
Ульяна, 14 лет 5 месяцев Шатура

программы есть рекавери называются, попробуй через них вытащить)

0
28.06.2012

сходите к грамотному компьютерщику, сейчас восстанавливают все

0
28.06.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

попробуйте переименовать папки. 

0
28.06.2012
так плохо что аж больно=((((((( наш язычооооок-=)))

Похожие записи