сегодня на дневной прогулке наш малыш новую умелку придумал.он высовывает свой язычок и по-моему чешит так десна=)))))или что это?незнаю даже что и думать если это не так=)))))но выглядит это смешно.у кого еще такая умелка?
сегодня на дневной прогулке наш малыш новую умелку придумал.он высовывает свой язычок и по-моему чешит так десна=)))))или что это?незнаю даже что и думать если это не так=)))))но выглядит это смешно.у кого еще такая умелка?