Войти
Екатерина
30 лет Москва, Россия
На сайте с 06.06.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
39 недель, прописали свечи бускопан

Пару дней назад на узи поставили крупный плод (4кг), большую голову и не маленькую длину плечевой кости. Ещё узи показало двухкратное обвитие пуповиной, по доплеру все хорошо, кровотоки в норме, но все равно очень переживаю. Кто рожал таких крепышей естественным путём?) Как всё прошло?Хотелось бы родить самой (предлежание головное), понимаю ситу