Войти

39 недель, прописали свечи бускопан

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Родила дочку с двойным обвитием весом 4648. Это было неожиданностью и для меня и для всех вокруг) выскочила как по маслу, сняли тут же обвитие, а там щеки в два раза больше головы)) по последнему узи обвития не было и вес был просто «крупный»)) разрывы были, но я всегда рвусь, такие ткани у меня, не эластичные. Сидела сразу, ходила тоже. Так что очень рада что без кс обошлись.

0
24.07.2022

Евгения, такие истории всегда заряжают на позитивный исход)

0
24.07.2022
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Екатерина, чего вам и желаю! Я весь день комментарий написать не могла, обновляла страницу, что б вас поддержать.

0
25.07.2022

Евгения, спасибо большое😊

0
25.07.2022

У меня не было схваток, хотя воды отошли. Поставили кесарево. Сначала плакала. Потом смирилась: главное, чтоб ребенку было хорошо.

А на следующий день я услышала КАК девушки рожают. И 100 миллионов раз поблагодарила Бога за кесарево 😅 знаю, что многие трудно после него отходят, но я уже на 5 день скакала как здоровая кобылка 😅

А у девочки, которая ер рожала, было столько разрывов, что ей 1 месяц сидеть запретили.

Поэтому, если поставят КС - не переживайте. Значит, все к лучшему ❤️

0
24.07.2022

Ирина Решетникова, спасибо большое❤️ но пкс конечно лучше чем экс, поэтому надеюсь, что обойдётся без сюрпризов..

0
24.07.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Я ставила свечи бускопан, шейка как была дубовая так и осталась (3 дня только пользовалась), переходила 6 дней, по узи ребенок тоже был за 4кг (по факту 3260, просто высокий для такого веса 53см), было экс, на раскрытие в 8см все остановилось, намучилась хорошо, экс просто было спасением, но я сама от него долго отказывалась и хотела сама родить.

0
24.07.2022

Alenushka, слава богу, что у вас всё обошлось. А про бускопан слышала многим так и не помог)

0
24.07.2022
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Екатерина, ну я вот почти неделю переходила, может быть если бы пораньше помог😅

0
24.07.2022
Иришка
Краснодар

Я так рожала в 2012 году. 4080 вышел... Но, извините за подробности, естественным образом он не вышел. Было наложение выходных акушерских щипцов. Все порезали там где не надо вместо того чтоб по человечески прокесарить(((

И я кстати тоже переносила чуть не до 43 недель. Мне не повезло с персоналом роддома. Надеюсь в вашем случае будет более приятный исход. Лёгких вам родов))

0
24.07.2022

Светлана , спасибо большое!

0
24.07.2022
Алиса
М , 11 лет 11 месяцевГ, 6 летС, 3 года 6 месяцев Москва

Мне назначали в 1 беременность. Не знаю, есть ли толк или совпало, но после 1 же свечи началась родовая деятельность и родила 🙈 срок был ровно 40 недель

0
24.07.2022

Алиса, как здорово)

0
24.07.2022
Страхи…. Родовая деятельность Перевязка маточных труб

Похожие записи