Кровь в моче

Я бы анализы ребенка сдала. А вообще, если педиатр заболел, то его должен кто-то замещать. Если нет, я бы записалась к врачу с другого участка или пришла бы к нему вообще без записи в грудничковый день, например. Вдруг почки дают кровь или воспаление в мочевом...я бы не сидела спокойно.
04.02.2019
Прочитала еще, что может быть из-за аллергии или из-за употребления пищи с красным оттенком. Я как раз яблоко начала давать, щечки какие то шершавые и на ручках два пятна, так вот думаю может аллергия? Но ко врачу все таки запишусь, правда не охота идти не к своемц, ибо врачи в нашей поликлинике не лчень, кроме нашей
04.02.2019
Ой, ну, кстати, может быть. Вот от банана, к примеру, черные прожилки в кале нитевидные. Это точно, у нас было. Когда первый раз увидела, чуть в обморок не упала. Симптомы у вас похожи на аллергию, так что, может, и правда дает такое. Отмените яблоко и если это на него реакция, буквально за 2 суток должно пропасть.
04.02.2019
Вот как раз хочу завтра не давать. А потом через какое время можно давать новый прожукт? Знаю, что тот на который пллергия пошла можно давать через несколько недкль только, а вот на счет того, когда новый давать что-то информации не нашла
04.02.2019
У нас была аллергия на яблочное пюре фрутоняню, ранее давала яблоко в ниблере, ничего не было, поэтому точно знала, что аллергия на фирму. Проявлялась в виде пятна сыпи на ножки и покраснения попы и промежности. На след.день все сошло и через 3 дня ввела новый продукт. Если у вас симптомы посильнее, я бы ввела дней через 5 после того, как полностью уйдут все симптомы аллергии.
05.02.2019
Точно такие же симптомы, и на попе было, но думала, что на новые подгузники такая реакция, и именно фрутоняню покупала, что кабачок, что яблоко. Хм значит стоит фирму поменять Спасибо
05.02.2019
Я после этого покупаю всегда гербер, хайнс или хипп. Если ввожу новый продукт, то только гербер. Мне кажется, самая лучшая фирма.
05.02.2019
Вам надо сдать анализы: клинический анализ крови, общий ан. мочи. Как минимум. И с этим уже идти к врачу. Дабы не тратить время зря. Может быть, у Вас есть возможность обратиться в лабораторию платно. Может быть, врач назначит дополнительные анализы. Если малыш совсем маленький, то такое бывает: выходят соли, это нормально в первый месяц. Но лучше перестраховаться.
04.02.2019
С гв на ив Завершение лактации